Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Парковки в Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Котенок

Котенок
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 February 2014 - 15:42

Подскажите, как обстоят дела с парковками в Италии? Едем в Лигурию, в нашем отеле нет своей парковки (об этом мы задумались уже после того, как все оплатили((( Сколько стоит суточная парковка? может есть какие-то абонементы? будем там неделю.


  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 28 February 2014 - 02:37

Ув. Котенок.

 

Готов держать пари на блюдо груш ©, что ответа Вы не ждете. Да и не хотите его услышать. Это я понял из Вашего вопроса.

Лигурия - это не деревня Телави, и даже не город Тель-Авив, а немаленькая провинция. И  с парковками там дело обстоит, разумеется, по-разному. Мягко говоря.

 

Грустно видеть такие сообщения.


  • 0

#3 Котенок

Котенок
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 28 February 2014 - 19:41

Видимо действительно плохо сформулировала вопрос....уточняю данные - отель Ferrari Srl, адрес у него указан Corso De Michiel, 57  Chiavari....Я в Италию еду впервые, поэтому для меня Лигурия - это пока просто место, о котором я мало что знаю....Информация по парковкам действительно нужна, т.к. пытаюсь рассчитать приблизительный бюджет поездки.


  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 28 February 2014 - 23:06

Добрый день. Уважаемый Котенок, честно проигранное мною блюдо груш всегда можете получить на Спартаковской ул. в г. Москве.

 

Что до парковки, тут все проще пареной репки. На сайте отеля прямо указано, что бесплатная городская парковка находится в 200 метрах от отеля.

Спросите у портье, он укажет, где именно.

 

Справочно:

Ссылка на страницу с сайта отеля, где написано русским по белому:

  • Парковка:
  • Парковка отсутствует, городская бесплатная парковка в 200 метрах от Отеля

http://hotel-ferrari...usochnaya-giada

 

Кроме того, также примерно в трехстах метрах есть и платный паркинг: Цена 1,5 евро в час, оплачиваются 10 часов в сутки, подробнее см. расписание работы паркинга и платных часов по ссылке:

http://www.apcoa.it/.../assarotti.html

 

Абонементы есть, но они на длительный срок.

По парковкам, в общем - от евро до двух за час. Праздники, выходные, ночь - вполне может быть бесплатно.

 

Хорошей поездки. С уважением - ВВ

 

PS. Благодаря "дырке" в форуме увидел, кто именно скрывается под псевдоКотенком. Приглашение на блюдо груш снимается. Да и далековато Вам будет добираться, кмк.


  • 0

#5 Mohn

Mohn
  • Участник
  • 33 сообщений
Регистрация: 04.02.14

Отправлено 01 March 2014 - 01:04

 

PS. Благодаря "дырке" в форуме увидел, кто именно скрывается под псевдоКотенком. Приглашение на блюдо груш снимается. Да и далековато Вам будет добираться, кмк.

Фсё интересатее, и интересатее...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых