Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Безопасно ли двум девушкам ехать в Тай?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ульяна

Ульяна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2014 - 23:59

Хотим самостоятельно слетать в Тай с подружкой неделе на две. Но вот зародились сомнения - безопасно ли это....две одинокие молодые девушки....До этого были в Испании и в Греции, там в этом плане спокойно. Мужчины иногда подходили знакомиться, но все прилично...))) в наглую никто не приставал в общем. А как дела обстоят с Таем?


  • 0

#2 MrsSpacey

MrsSpacey
  • Новичок
  • 9 сообщений
Регистрация: 02.02.14

Отправлено 27 February 2014 - 22:56

Если не придаваться безрассудствам - то все будет в порядке. Не надо ходить по ночам одним в странных местах. Про нетрезвые выходки я уж и не говорю. По моему опыту азиаты не особо агрессивны, в принципе.


  • 0

#3 Jammy

Jammy
  • Участник
  • 18 сообщений
Регистрация: 27.01.14

Отправлено 27 February 2014 - 23:21

Хотим самостоятельно слетать в Тай с подружкой неделе на две. Но вот зародились сомнения - безопасно ли это....две одинокие молодые девушки....До этого были в Испании и в Греции, там в этом плане спокойно. Мужчины иногда подходили знакомиться, но все прилично...))) в наглую никто не приставал в общем. А как дела обстоят с Таем?

 

Я даже знаю девушек, которые и по одной туда ездили - все было в прядке, надо просто прилично себя вести и не привлекать лишнего внимания. Мне кажется, парней в Тае вероятнее будут атаковывать, во всяком случае, на улице глазки строят мальчикам почему-то, в основном.


  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 28 February 2014 - 01:09

... на улице глазки строят мальчикам почему-то, в основном.

н-да. К чему бы это? У меня, кстати, есть пара предположений.


  • 0

#5 шут-даун

шут-даун
  • Гуру
  • 1937 сообщений
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 February 2014 - 11:52

н-да. К чему бы это? У меня, кстати, есть пара предположений.

 

А какое второе?  :o


  • 0
Life's like a box of chocolate: you never know what you gonna get.

#6 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 28 February 2014 - 17:28

Хотим самостоятельно слетать в Тай с подружкой неделе на две. Но вот зародились сомнения - безопасно ли это....две одинокие молодые девушки....До этого были в Испании и в Греции, там в этом плане спокойно. Мужчины иногда подходили знакомиться, но все прилично...))) в наглую никто не приставал в общем. А как дела обстоят с Таем?

Ехать можно без проблем. Кроме как фарангам(а тем достаточно и таек), вы никому не интересны как сексуальный объект.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых