Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Остров Клеопатры


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Светланка

Светланка
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 February 2014 - 11:16

Делюсь впечатлениями о данной экскурсии в Турции. На остров Клеопатры мы заказывали экскурсию, когда мы спрашивали на променаде у тех кто предлагает просто прогулки на лодках об этой экскурсии,то нам все говорили,что у них такой нет.То есть она в основном у агенств, потому что до пристани нужно на автобусе ехать. Остров Клеопатры находится в Эгейском море.Мне, честно говоря, экскурсия не понравилась. На кораблике нас совсем не развлекали и почти ничего не рассказывали, пляж на острове оказался огорожен, народу тьма, купаться нормально невозможно, а мы ведь ради этого и поехали! На острове были какие-то древние развалины, но про них нам тоже ни слово не сказали.....Хотя, это только мое мнение, вот дочке наоборот понравилось))) она до сих пор вспоминает,как купалась там все два часа ,пока мы были на острове, и как ныряла с кораблика (он делает две или три остановке для купания). В общем, каждому свое))) 


  • 0

#2 forumchanin

forumchanin
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 18.09.14

Отправлено 18 September 2014 - 10:51

Вы видимо просто так неудачно попали. Мне очень экскурсия понравилась. Очень хорошо об острове написано [ссылка промодерирована]. А детям главное, чтоб было весело. Рассказы и прочее их только в сон вгоняет. Так что для дочки вы все правильно сделали)
  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 18 September 2014 - 12:38

Вы видимо просто так неудачно попали. Мне очень экскурсия понравилась. Очень хорошо об острове написано [ссылка промодерирована]. А детям главное, чтоб было весело. Рассказы и прочее их только в сон вгоняет. Так что для дочки вы все правильно сделали)

Если хотите нам что-то рассказать, рассказывайте это в рамках форума!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых