Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Дорога между Мюнхеном и Франкфуртом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Princess

Princess
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 February 2014 - 14:24

Прочитала про популярный туристический маршрут, организованный немецкими турфирмами (называется RomanticRoad). :wub:  :wub:  :wub: Описание на сайте очень красочное и завлекающее))). Кто-нибудь ездил по этому маршруту? Есть ли смысл ехать с экcкурсионной группой (экскурсии только на английском) или лучше взять машину на прокат и проехать самим?Насколько это интересно?  ^_^


  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 25 February 2014 - 16:51

По-моему, полный автобус туристов - это оооочень романтично :-) Разве он не подразумевает по умолчанию путешествие на автомобиле? И, насколько я знаю, турфирмы тут совершенно ни при чем - это один из туристических маршрутов, созданных для тех, кто не умеет планировать свои передвижения самостоятельно  :-)

 

На сайте http://www.romanticroadgermany.com/ можно ознакомиться с маршрутом подробнее.

 

800px-RomanticRoad.jpg


  • 0

#3 P_Break

P_Break
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 31.10.13

Отправлено 25 February 2014 - 23:30

Хм, любопытно как - по длине всей дороге просто стоят указатели с названием маршрута, Романтише штрасе, и ты едешь по ним, и как бы - романтика?

Делааа!


  • 0

#4 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 26 February 2014 - 00:29

даст ис романтиш! (простите за мой немецкий)


  • 0

#5 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 26 February 2014 - 00:49

Хм, любопытно как - по длине всей дороге просто стоят указатели с названием маршрута, Романтише штрасе, и ты едешь по ним, и как бы - романтика?

Делааа!

Почти так)

В 50-х годах прошлого века такое название маршруту придумали турагенты, с целью привлечь туристов, а дорога, конечно, красивая, чего бы ей и не быть - пролегает по старым, даже я бы сказала, древним средневековым городкам, замки там всякие, красивейшие пейзажи!


  • 0

#6 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 26 February 2014 - 00:55

Почти так)

В 50-х годах прошлого века такое название маршруту придумали турагенты, с целью привлечь туристов, а дорога, конечно, красивая, чего бы ей и не быть - пролегает по старым, даже я бы сказала, древним средневековым городкам, замки там всякие, красивейшие пейзажи!

 

Ну прям как "золотое кольцо россии" :)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых