Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


В Маями на машине


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Тарампампам

Тарампампам
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 February 2014 - 23:20

Нас четверо друзей, летим на три недели в Штаты. Прилетаем сначала в Нью-Йорк, по плану проведем там дня три, а потом есть желание рвануть в Маями))). Как это лучше сделать - арендовать машину и заодно посмотреть по пути еще интересные места или лучше все же лететь напрямую на самолете? С одной стороны, важен денежный аспект, с другой стороны, не хочется половину отпуска провести в дороге. Сколько примерно займет такой путь на машине? что бы вы посоветовали посмотреть по дороге? (если все же собиремся)).


  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 25 February 2014 - 02:44

Я бы полетела, но это я - долго рулить не люблю %) А если вас трое-четверо водителей, то может и не так напряжно. По поводу стоимости - надо смотреть конкретные даты. Авиабилет почти всегда можно взять за $120-150 в одну сторону (за исключением праздников-каникул). Аренда машины на неделю где-то от $250 (но может быть one-way fee если возвращаться не собираетесь, доплата если водителю меньше 25 лет, доп. страховки, и т.д.). Цены можно прикинуть на агрегаторе типа каяка. Чистого времени в пути 20-22 ч - без ночевки вряд ли получится. По дороге имеет смысл заехать в Филадельфию (+ Longwood Gardens) и/или Вашингтон.
  • 1
A home without a cat is just a house.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых