Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Запоздалый штраф


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 February 2014 - 12:47

Дорогие эксперты! Подскажите, как быть со штрафом, полученным ровно через год после нарушения. Моим друзьям в Питер из Рима пришло "письмо счастья". Санкция за проезд в зоне ограниченного движения без авторизации. Что с этим делать? Оплачивать? Если нет, то чем это грозит? 


  • 0

#2 Prostomariya

Prostomariya
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.02.14

Отправлено 03 March 2014 - 08:28

Дорогие эксперты! Подскажите, как быть со штрафом, полученным ровно через год после нарушения. Моим друзьям в Питер из Рима пришло "письмо счастья". Санкция за проезд в зоне ограниченного движения без авторизации. Что с этим делать? Оплачивать? Если нет, то чем это грозит? 

Я не эксперт, конечно, но там что огромный штраф? На мой взгляд лучше оплатить, вдруг это не последняя поездка, тогда зачем им неожиданности в следующей. 


  • 0

#3 Enotina

Enotina
  • Участник
  • 41 сообщений
Регистрация: 24.12.13

Отправлено 07 March 2014 - 19:36

Я не эксперт, конечно, но там что огромный штраф? На мой взгляд лучше оплатить, вдруг это не последняя поездка, тогда зачем им неожиданности в следующей. 

 

Неожиданности могут быть скорее при последующем получении визы.

При въезде - максимум настойчиво предупредят о неоплаченном штрафе.


  • 0

#4 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 13 March 2014 - 00:01

Автор темы, нужно больше исходной информации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых