Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Зимний отдых в Валь Д’Изере


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Krokodilka

Krokodilka
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 19.02.14

Отправлено 19 February 2014 - 11:34

Впервые на горнолыжный курорт поехали в Валь Д’Изер . Благодаря той поездке мы каждую зиму возвращаемся во Францию. Домик мы сняли в наем и не прогадали. Альпийские комфортные домики дают ощущение домашнего уюта, так что не хочется уезжать.
Валь Д’Изер, пожалуй, известнейшая во Франции горнолыжная станция. Курорт находится в 180 км от Женевы.На его базе проводится кубок мира и съезжаются опытные лыжники. Поэтому здесь много трасс для профи. Все склоны ухожены. Современная система подъемников. Все безопасно. Со снегом проблем нет, так как курорт находится высоко. Отели выглядят как большие шале. Стоимость номеров люкс в пик сезона может достигать 1,5 тысячи евро в день. А хорошее шале без питания на шесть человек можно снять за 3000 евро в неделю. С питанием — от 500 евро в неделю на человека. При этом можно снять и только комнату в шале, в которой будет своя ванная и телевизор. Единственное, что немного омрачает пребывание на курорте, это периодический сход лавин. Бывали и неприятные истории. 
 


  • 0

#2 МаксимТополев

МаксимТополев
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 05.08.15

Отправлено 28 September 2015 - 12:02

Спасибо, благодаря вашему отзыву, на Новый Год забронировали через [ссылка промодерирована] именно шале на Валь Д’Изере, посчитали, что  уют  этих шикарных апартаментов точно подарит самые незабываемые впечатления в этот праздник! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых