Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых в Кисловодске


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Pechnic

Pechnic
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 18.02.14

Отправлено 18 February 2014 - 16:04

Кто говорит, что у нас нельзя нормально отдохнуть, тот скорее всего просто не пробовал. Стереотипы, как говорится, сильны, но иногда стоит их разрушать. Сама поездка скорее была случайной, чем запланированной, но это детали... К моему удивлению город Кисловодск оказался очень милым, а природа вообще повергла в восторг! Воздух чистый, вокруг цветущие сады и парки. К услугам отдыхающих не только санатории и базы отдыха, но и активные виды развлечений. Походы в горы и пещеры, водопады, и, конечно, знаменитый настоящий нарзан.Все экскурсии стоят в районе 600 рублей, что сравнительно недорого, на мой взгляд. Если вам не хочется жить на базе, можно снять квартиру, как, например, сделал я. Средний ценник по городу 1200 в сутки, но можно сторговаться. В общем очень советую посетить город Кисловодск, да и вообще проехаться по нашим курортам) 


  • 0

#2 Lubeznova

Lubeznova
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 21.02.14

Отправлено 03 March 2014 - 17:57

Кто говорит, что у нас нельзя нормально отдохнуть, тот скорее всего просто не пробовал. Стереотипы, как говорится, сильны, но иногда стоит их разрушать. Сама поездка скорее была случайной, чем запланированной, но это детали... К моему удивлению город Кисловодск оказался очень милым, а природа вообще повергла в восторг! Воздух чистый, вокруг цветущие сады и парки. К услугам отдыхающих не только санатории и базы отдыха, но и активные виды развлечений. Походы в горы и пещеры, водопады, и, конечно, знаменитый настоящий нарзан.Все экскурсии стоят в районе 600 рублей, что сравнительно недорого, на мой взгляд. Если вам не хочется жить на базе, можно снять квартиру, как, например, сделал я. Средний ценник по городу 1200 в сутки, но можно сторговаться. В общем очень советую посетить город Кисловодск, да и вообще проехаться по нашим курортам) 

Вот не скажите! Пробовали, но минусов больше, чем плюсов. Были и в Кисловодске,соглашусь, хорошее место. Но вот откуда такой ценник на квартиры? какие это года?  Начиная от цен на жилье, заканчивая ценами на продукты, у нас всегда все дороже. и Кисловодск не исключение.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых