Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Экскурсия в Памуккале


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 17 February 2014 - 15:02

В конце сентября прошлого года с семьей в очередной раз отправились на отдых в Турцию на курорт Кемер. Это уже третья поездка в страну солнца, но до этого мы пренебрегали экскурсиями в принципе. В этот раз познакомились с чудными людьми и заразились их энтузиазмом. В итоге отправились все вместе на однодневную экскурсию в Памуккале. Перед тем как все-таки увидеть руины древности, пришлось трястись в автобусе около 2-х часов. Кажется долго, но в хорошей компанией время идет значительно быстрее)) На месте нам дали продолжительное время для самостоятельного осмотра территории древнего города. Кстати. кое-где еще велись раскопки, но нам это не помешало. Посмотрели амфитеатр, сделали несколько снимков на фоне колон было. В остальное время жена стояла в очереди в "Бассейн Клеопатры", уж очень много было желающих в него окунуться. За купание я отдал 13 евро, сам не полез. В целом есть на что посмотреть, особенно, если вас притягивает следы исчезнувших цивилизаций. Жена вот была в восторге. Ну а я больше отсыпался после дороги, если честно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых