Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

SixFlags


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lollipop

Lollipop
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.02.14

Отправлено 14 February 2014 - 13:36

Хочу написать свои впечатления)) SixFlags–это нечто)) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: . Для тех, кто не знает – SixFlags – это сеть парков развлечений в США. В каждом штате по одному парку. Аттракционы в этих парках входят в книгу рекордов Гиннеса! :wacko: Я была в парке, которых находится в Нью-Джерси.Аттракцион на котором я каталась – KingdaKa–является самым скоростным аттракционом в мире. Было очень сложно заставить себя вобще пойти на него. :o Пересилило, наверное, то, что я отстояла очередь в 2.5 часа и было бы обидно уходить). :) Остальные развлечения тоже довольно экстримальные, но веселые) Сам парк огромен. Вход в него стоил всего 35 долларов и можно было кататься на всем без ограничения хоть весь день (кстати, парк работает до 3х часов ночи!). В общем всем советую! ;)  :P


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых