Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Необычные экскурсии по Москве


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mamulka

Mamulka
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 10.02.14

Отправлено 12 February 2014 - 23:38

Живу в Питере, но довольно часто приезжаю в Москву к родственникам. Все основные музеи уже посетила. В мае хочу снова приехать)). Может вы знаете какие-нибудь нестандартные экскурсионные проекты? хочется чего-нибудь новенького и интересного))) :)  :)  :)  :) 


  • 0

#2 Харли

Харли
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 18.01.14

Отправлено 04 March 2014 - 00:48

Вот здесь есть забавная подборка необычных экскурсий по столице, хотя, может статься, что вы это все уже видели: http://kudago.com/ms...ws/8-ekskursij/

А вообще - в Москве можно попасть, например, на экскурсию на студию "Союзмультфильм" или на фабрику "Баскин Робинс" - и то, и другое, по-моему, очень круто!


  • 0

#3 Мурочка

Мурочка
  • Участник
  • 22 сообщений
Регистрация: 10.03.14

Отправлено 10 March 2014 - 20:58

Баскин..........мммммммм. Это, наверное, самая вкусная экскурсия на свете))) Как раз по мне


  • 0

#4 Юлия М.К.

Юлия М.К.
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • ГородАпрелевка
Регистрация: 22.03.14

Отправлено 22 March 2014 - 23:35

А еще очень хорошие экскурсии в "Булгаковском доме"


  • 0

#5 andersan2000

andersan2000
  • Новичок
  • 3 сообщений
Регистрация: 28.03.14

Отправлено 28 March 2014 - 18:28

Мне в Москве, очень понравилась экскурсия "Тайны подземелья". На поверхности уже не интересно, а вот посмотреть изнутри на Москву - прикольно, стоимость 5000 руб на 2 их. Вроде необычно. :) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых