Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Новые двухэтажные поезда Москва-Сочи, как вам?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 February 2014 - 14:55

Итак, с 1 ноября у нас начали курсировать новые двухэтажные поезда "Москва - Адлер". если судить по фотографиям в интеренете - все выглядит очень красиво))) Поезд внешне отличается от двухэтажных поездов, на которых мне довелось ездить в Европе (там они все были сидячие, а тут купешки одна над другой, поезд больше и просторней). Мне вот все интересно, действительно поезда хорошие или опять сделали все "по-русски")))) <_<  И где на ваш взгляд лучше ехать, на первом или втором этаже? ^_^


  • 0

#2 Eddie

Eddie
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 29.10.13

Отправлено 04 March 2014 - 01:00

Итак, с 1 ноября у нас начали курсировать новые двухэтажные поезда "Москва - Адлер". если судить по фотографиям в интеренете - все выглядит очень красиво))) Поезд внешне отличается от двухэтажных поездов, на которых мне довелось ездить в Европе (там они все были сидячие, а тут купешки одна над другой, поезд больше и просторней). Мне вот все интересно, действительно поезда хорошие или опять сделали все "по-русски")))) <_<  И где на ваш взгляд лучше ехать, на первом или втором этаже? ^_^

 

К сожалению, в России пока не приходилось экспериментировать с двухэтажными поездами. Но в Европе второй этаж люблю очень, в основном, потому что это было в диковинку всегда. Но хорошо, что мы перенимаем опыт западных коллег.


  • 0

#3 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 March 2014 - 22:39

двухэтажные вагоны РЖД подробно описаны в нашей новости тут: http://www.travel.ru.../30/218046.html

если коротко: лично мне в них ехать не хочется%)


  • 1

#4 Eddie

Eddie
  • Участник
  • 110 сообщений
Регистрация: 29.10.13

Отправлено 07 April 2014 - 18:20

двухэтажные вагоны РЖД подробно описаны в нашей новости тут: http://www.travel.ru.../30/218046.html

если коротко: лично мне в них ехать не хочется%)

 

Вполне возможно, что вы зря так скептически настроены. Почему бы и нет? Ведь могут же делать и хорошо у нас.


  • 0

#5 Гость

Гость
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 May 2015 - 14:53

прекрасный поезд. Чистенький, удобный, кондиционер пашет огого. Проводницы очень вежливые. Никаких переполенных мусорок, никакой грязи и запаха в туалете. Чистое, не отсыревшее бельё и подушки с матрасами. Я была в шоке ( в хорошем смысле слова) 

Верхняя полка, правда, не очень удобная. Но другие плюсы, как мне кажется, с лихвой перекрывают этот минус.


  • 0

#6 Petr_Sergeevich

Petr_Sergeevich
  • Участник
  • 112 сообщений
Регистрация: 27.03.14

Отправлено 21 May 2015 - 20:31

прекрасный поезд. Чистенький, удобный, кондиционер пашет огого. Проводницы очень вежливые. Никаких переполенных мусорок, никакой грязи и запаха в туалете. Чистое, не отсыревшее бельё и подушки с матрасами. Я была в шоке ( в хорошем смысле слова) 

Верхняя полка, правда, не очень удобная. Но другие плюсы, как мне кажется, с лихвой перекрывают этот минус.

Как-то после ваших слов сразу стихи Плещеева вспомнились: "Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток!"

Пока все это новое и национальная гордость, будет там хорошо и красиво, а через пару лет наверняка начнутся переполненные мусорки и сломанные двери в туалет ... У РЖД почему-то постоянно так :(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых