Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Впервые в Болгарию с детьми


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Присцилла

Присцилла
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 07.02.14

Отправлено 07 February 2014 - 14:42

Хотим с маленьким ребенком съездить летом в Болгарию. Может быть в мае, если уже будет достаточно тепло.
Едим впервые, хотелось бы остановиться в тихом семейном городке, без толп развлекающейся молодежи, склонной к громким тусовкам, громкой музыке — и все это по ночам. Ждем советов.

  • 0

#2 лиман

лиман
  • Путешественник
  • 528 сообщений
  • ГородЕйск
Регистрация: 29.05.08

Отправлено 07 February 2014 - 21:49

Бяла, Обзор, Созополь. Дуранкулак.

Если это будет май - то едьте спокойно во все крупные города ЧМ Болгарии - везде будет спокойно, дешево,.

В несезон могу порекомендовать Солнечный Берег. Был пару раз - не пакетом, а на машине. Был в начале октября - уже глушняк полный и был в мае - еще глушняк полный, море на любителя(около 17С), погода переменчива, но довольно тепло - около 20 -25С на солнце - вечером гораздо прохладней.

Болгария - это как Лазаревка у нас - сервис, температура, море, погода - только у них песка больше, да цены чуть ниже - процентов на 10-20. А так Лазаревка, только говорят чуть иначе.(ИМХО). 


  • 0

Ветер странствий нам в паруса путешествий


#3 vdvshneek

vdvshneek
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.02.14

Отправлено 24 February 2014 - 14:28

Были с двумя маленькими детьми в Созополе. Чудесный курорт и без разного рода "быдла". Извеняюсь за прямоту, но некоторых иначе назвать нельзя. Море на удивление все две недели было 22-24 градуса. Чисто и романтично. Спасибо туроператору, порекомендовавшему нам это уютное семейное гнездышко.


  • 0

#4 alyna

alyna
  • Участник
  • 27 сообщений
Регистрация: 15.03.14

Отправлено 18 March 2014 - 19:39

Брат в Балчике отдыхал. Тихо, нет толпы.


  • 0

#5 Realmccoy

Realmccoy
  • Новичок
  • 2 сообщений
Регистрация: 06.04.14

Отправлено 06 April 2014 - 16:14

Мы были в Албене с дочкой 6 лет. Море тёплое, спуск пологий, работали аниматоры, катались на веломобилях. В общем доця, да и я тоже была очень довольна.


  • 0

#6 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 07 April 2014 - 19:28

Помню, Болгария - мой заграничный дебют был, и я, конечно, еще ребенком, и с мамой - Сланчев Бряг и Златы Пясцы))


  • 1

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#7 екатерина

екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 24 April 2014 - 00:14

Мы тоже в Албене отдыхали в прошлом году - очень понравился курорт. Но ездили от турагентства в отель Элица - отель не очень понравился - все староватое. Заходили к знакомым в отель Гергана - как в другой мир попали. Сейчас собираемся ехать через Балкан. Подскажите, может кто от них ездил или кто-то что-то слышал? Заранее спасибо!!!
  • 0

#8 maksvera83

maksvera83
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 30.03.14

Отправлено 06 May 2014 - 02:19

Мы ездили в прошлом году от них. Если вы имеете в виду Баклан Экспресс ( это полное название). У нас все хорошо было: все вовремя, встретили, проводили. Без накладок - нам все понравилось. Гид в отель приходила каждый день - очень приятная девушка. Все очень вежливо. В общем хорошая компания - не переживайте.


Сообщение отредактировал Eugene K.: 06 May 2014 - 14:03
реклама

  • 0

#9 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 06 May 2014 - 14:05

Уважаемые пользователи, 

 

С раздвоением личности лучше обращаться к соответствующим специалистам, а не писать на форумах.

 

Всего наилучшего :-)


  • 0

#10 Solnechnyj_Bereg

Solnechnyj_Bereg
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 12.05.15

Отправлено 30 May 2015 - 07:01

Мы были в Албене с дочкой 6 лет. Море тёплое, спуск пологий, работали аниматоры, катались на веломобилях. В общем доця, да и я тоже была очень довольна.

Да Албена прекрасный детский уголок в Болгарии, который мы с моим ребенком очень любим


  • 0

#11 Дарья

Дарья
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 02 June 2015 - 09:56

Да Албена прекрасный детский уголок в Болгарии, который мы с моим ребенком очень любим

Почему это детский уголок? Что именно там есть специального для детей?

 

И вы, наверно, можете подсказать по ценам: этот курорт дороже-дешевле относительно остальных?


  • 0

#12 Solnechnyj_Bereg

Solnechnyj_Bereg
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 12.05.15

Отправлено 05 June 2015 - 08:58

Спасибо за интерес. Этот курорт я назвала детским уголком,т.кздесь множество развлечений и царит атмосфера детского праздника .В Албене много детских лагерей и соотвественно много детей...Насчет цены я знаю.что здесь довольно дешево. 


  • 0

#13 Кирилл_78

Кирилл_78
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 August 2015 - 10:27

Были там с семьей года 2 назад - детям понравилось, хотя они у нас не очень маленькие, 11 и 13 лет, но климат подошел, развлечений не мало,хотя им и моря достаточно, накупались вдоволь. Мы по туру горящему ехали от unitours.ru Решение о поездке принимали немного спонтанно, но в итоге не промахнулись с выбором.
  • 0

#14 sairus45

sairus45
  • Новичок
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.08.15

Отправлено 24 August 2015 - 19:20

Как по мне самый отличный вариант для отдыха в Болгарии - это Варна. Я в этом году туда ездил по гарячей путевке всего за 225 евро через [реклама промодерирована] , то мне очень даже понравилось и там к тому же очень чистые пляжи и комфортабельные отели с прекрасным питанием.


Сообщение отредактировал Sibaritka: 24 August 2015 - 19:51
реклама

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых