Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что посмотреть в Каталонии: достопримечательности


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ТыцТыц

ТыцТыц
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 28.01.14

Отправлено 05 February 2014 - 11:57

Помимо известного монастыря и Барселоны - кто и что советует посмотреть? где побывать? какие еще достопримечательности региона Каталонии посетить? будем брать тачку напрокат, поэтому сможем относительно свободно передвигаться


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 07 February 2014 - 23:23

Порт Авентура, первое, что приходит на ум) Я - тру фанат, поэтому сразу бы туда) Но, наверное, есть люди более интересующиеся культурной стороной вопроса, а что именно интересует вас?


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#3 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 07 February 2014 - 23:52

Городок Ллорет Де Мар, там пляж неплохой, со старинным замком. Неподалеку - Фигейрас, где музей Сальвадора Дали


  • 0

#4 ТыцТыц

ТыцТыц
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 28.01.14

Отправлено 15 February 2014 - 01:19

Городок Ллорет Де Мар, там пляж неплохой, со старинным замком. Неподалеку - Фигейрас, где музей Сальвадора Дали

 

Говорят, Ллорет - центр дискотечной и тусовочной жизни, ну, скажем так, ночная жизнь там в порядке весьма, не врут?


  • 0

#5 P_Break

P_Break
  • Участник
  • 23 сообщений
Регистрация: 31.10.13

Отправлено 15 February 2014 - 01:33

О да! Замок Пуболь - это маст хэв, даже если вы не очень жалуете творчествто Сальвадора Дали, посмотреть в живую на все это стоит!


  • 0

#6 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 15 February 2014 - 09:36

Говорят, Ллорет - центр дискотечной и тусовочной жизни, ну, скажем так, ночная жизнь там в порядке весьма, не врут?

 

    Насчет этого не знаю, врать не буду. Я там был-то всего пару дней, в рамках обзорного тура по нескольким регионам Испании.


  • 0

#7 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 15 February 2014 - 10:59

Помимо известного монастыря и Барселоны - кто и что советует посмотреть? где побывать? какие еще достопримечательности региона Каталонии посетить? будем брать тачку напрокат, поэтому сможем относительно свободно передвигаться

Жирона, Фигейрос, Кадакес, Кап де Креус, городки побережья.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых