Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Монастырь Монсеррат в Каталонии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ТыцТыц

ТыцТыц
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 28.01.14

Отправлено 05 February 2014 - 11:45

привет! собираемся в испанию! как я понял, монастырь Монсеррат стоит особняком в ряду достопримечательностей Каталонии. Поделитесь, кто был - как добирались? брали экскурсию или сами? и  самое главное - почувствовали ли волшебную энергию места силы?


  • 0

#2 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 07 February 2014 - 23:05

думаю, что не самый плохой вариант купить экскурсию туда, тогда вас туда довезут, и еще расскажут много всего интересного, помню мы ездили почти на день, там долгие прогулки, перекус какой-то. свободной время на посещение монастыря, и прогулки вокруг по смотровым площадкам и монастырским лавкам)


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#3 ТыцТыц

ТыцТыц
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 28.01.14

Отправлено 07 February 2014 - 23:12

думаю, что не самый плохой вариант купить экскурсию туда, тогда вас туда довезут, и еще расскажут много всего интересного, помню мы ездили почти на день, там долгие прогулки, перекус какой-то. свободной время на посещение монастыря, и прогулки вокруг по смотровым площадкам и монастырским лавкам)

 

хм, и дорого ли стоила экскурсия? и где их покупать? а если все-таки самим не подскажете, как добраться?

про энергию не ответили мне!)) а вопрос прелюбопытный) но спасибо все равно!


  • 0

#4 TicTacToe

TicTacToe
  • Новичок
  • 8 сообщений
Регистрация: 28.01.14

Отправлено 07 February 2014 - 23:15

Вечер пятницы, а на форуме столько народа! и чего людям не гуляется!  Теперь по теме: можно доехать до монастыря поездом, если добираться на метро, то ходят они от станции Площадь Испании.


  • 0

#5 Валентина

Валентина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 August 2014 - 11:13

Опишите пожалуйста подробно как самостоятельно и не дорого посетить монастырь Монсеррат


  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 August 2014 - 19:02

Опишите пожалуйста подробно как самостоятельно и не дорого посетить монастырь Монсеррат

Вот здесь написали, как это сделать http://reports.trave...6540.html?cc=es


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых