Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Правила присутствия компаний и гидов на форуме


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Татьяна Кор - Мадейра

Татьяна Кор - Мадейра
  • Гид
  • 74 сообщений
  • ГородФуншал Мадейра
Регистрация: 18.06.13

Отправлено 16 December 2014 - 01:59

Уважаемая Администрация сайта, я тоже оставляю заявку.

Татьяна Кор - гид на Мадейре.

 

Плохо изучила сайт, не знала, что здесь так можно.

 

Спасибо.


  • 0

B) Гид на Мадейре 

 

 


#22 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 16 December 2014 - 02:01

Уважаемая Администрация сайта, я тоже оставляю заявку.

Татьяна Кор - гид на Мадейре.

 

Плохо изучила сайт, не знала, что здесь так можно.

 

Спасибо.

Татьяна, присвоили!


  • 0

#23 Татьяна Кор - Мадейра

Татьяна Кор - Мадейра
  • Гид
  • 74 сообщений
  • ГородФуншал Мадейра
Регистрация: 18.06.13

Отправлено 18 December 2014 - 05:32

Татьяна, присвоили!

:D Спасибо!


  • 0

B) Гид на Мадейре 

 

 


#24 vladtours2006

vladtours2006
  • Участник
  • 7 сообщений
Регистрация: 19.12.14

Отправлено 20 December 2014 - 00:37

Меня зовут Владислав.

Я частный гид в Праге. Наша команда имеет большой опыт работы в туризме, около 8 лет. Как мне присвоить у вас статус гида, чтоб можно было отвечать на задаваемые участниками форума вопросы. Спасибо.


  • 0

#25 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 December 2014 - 00:42

Меня зовут Владислав.
Я частный гид в Праге. Наша команда имеет большой опыт работы в туризме, около 8 лет. Как мне присвоить у вас статус гида, чтоб можно было отвечать на задаваемые участниками форума вопросы. Спасибо.

Здравствуйте, Владислав!
Там выше в правилах указано: нужно написать хотя бы 10 сообщений, чтобы мы поняли, что вы отвечаете по существу, а не занимаетесь исключительно саморекламой. После этого мы вам поменяем статус с "новичка" на "гид".
  • 0

#26 SvetlanaVygon

SvetlanaVygon
  • Гид
  • 16 сообщений
  • ГородАмстердам
Регистрация: 08.11.10

Отправлено 26 February 2015 - 14:51

Если вы хотите вести активность от имени компании или гида, вам необходимо оставить заявку в данной теме, после чего вам будет присвоен соответствующий статус. К этому моменту, вы должны иметь не менее десяти полезных сообщений на форуме. Публикация заявки означает согласие со следующими правилами присутствия на форуме:

 

Оформление профиля:

 

1.  Имя профиля должно соответствовать названию вашей компании или имени гида. При необходимости администраторы могут вам сменить отображаемое имя.

 

2. Подпись не должна быть более 2 (двух) строк и содержать ссылки и телефоны вашей компании, а также любую другую рекламную информацию, в том числе в виде изображений.

 

3. Всю необходимую информацию о вашей компании вы можете указать в разделе профиля "Обо мне".

 

Публикация сообщений:

 

Мы приветствуем активность представителей компаний, направленную на помощь пользователям форума и помогающей вам получить авторитет в их глазах , но категорически против явной и навязчивой рекламы услуг.

 

Публикуемые сообщения должны быть полезны и не должны содержать ссылок на ресурсы вашей компании, упоминаний номеров телефонов, а так же призывов связаться с вами иными путями, нежели на форуме

 

Дополнительные ограничения:

 

Все общение с пользователями должно происходить в рамках форума, поэтому представителя компаний и гиды лишены доступа к функционалу личных сообщений, чтобы воспрепятствовать нежелательным сообщениям.

 

В случае нарушения правил присутствия на форуме со стороны компаний и гидов, а также игнорирования вышеуказанной процедуры, уличенные в этом пользователи лишаются права оставлять сообщения сроком на одну неделю, в случае же повторного нарушения - профиль будет заблокирован, а соответствующая компания внесена в черный список.

Я хочу присоединиться и оставить заявку на статус гида по Голландии и Нидерландам.


  • 0

#27 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 February 2015 - 14:53

Я хочу присоединиться и оставить заявку на статус гида по Голландии и Нидерландам.

Светлана, заявка принята: еще пара сообщений - ответов - и меняем статус)
  • 0

#28 SvetlanaVygon

SvetlanaVygon
  • Гид
  • 16 сообщений
  • ГородАмстердам
Регистрация: 08.11.10

Отправлено 26 February 2015 - 17:29

Скажите пожалуйста, кроме ответов, какие сообщения я могу публиковать?


  • 0

#29 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 February 2015 - 17:34

Скажите пожалуйста, кроме ответов, какие сообщения я могу публиковать?

Любые, соответствующие правилам форума) На всякий случай, правила вот http://www.travel.ru...tion=rules&f=47

 

То есть любые рассказы о достопримечательностях (особенно с фотографиями), о маршрутах, новости (что-то изменяется в стране, появляются новые музеи, меняются билеты и т. д.) - все это приветствуется. Главное, размещать в нужных разделах и без рекламы.


  • 0

#30 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 19 May 2015 - 19:29

Здравствуйте! Добавьте меня, пожалуйста. Моя специализация - тематические экскурсии в Черногории: experience.tripster.ru/experience/5866/

Это как пример, хотя и на вашем сайте я создала свою тему "О пляжах Черногории" и участвовала в прениях по темам о Балканах в качестве знатока. А зарегистрирована я в Черногории как индивидуальный предприниматель и называюсь "Vila Gerbera".


  • 0

#31 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 May 2015 - 09:24

Здравствуйте! Добавьте меня, пожалуйста. Моя специализация - тематические экскурсии в Черногории: experience.tripster.ru/experience/5866/

Это как пример, хотя и на вашем сайте я создала свою тему "О пляжах Черногории" и участвовала в прениях по темам о Балканах в качестве знатока. А зарегистрирована я в Черногории как индивидуальный предприниматель и называюсь "Vila Gerbera".

Присвоили вам статус гида


  • 0

#32 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 20 May 2015 - 09:39

Здравствуйте!

Я оформляю заявку как гид по Черногории. Постоянно живу в Черногории 9 лет, имею нострифицированный диплом, провожу тематические экскурсии по Черногории и Сербии (мой муж - серб). Хорошо знаю эти страны. На Вашем сайте открыла собственную тему "Пляжи Черногории" и участвовала в прениях по разным темам в рубрике Балканы.


  • 0

#33 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 20 May 2015 - 09:40

Да, еще дополню свою заявку. Зарегистрирована в Черногории как индивидуальный предприниматель, наз. "Vila Gerbera".


  • 0

#34 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 20 May 2015 - 09:43

Извините, была невнимательна, не увидела Ваш предыдущий ответ, что Вы присвоили мне статус гида. Мне оставить свой прежний ник Gerbera_mila , или изменить на новый Vila Gerbera ?


  • 0

#35 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 May 2015 - 09:52

Извините, была невнимательна, не увидела Ваш предыдущий ответ, что Вы присвоили мне статус гида. Мне оставить свой прежний ник Gerbera_mila , или изменить на новый Vila Gerbera ?

Как хотите. Можем и поменять)


  • 0

#36 Gerbera_Mila

Gerbera_Mila
  • Гид
  • 34 сообщений
  • ГородSutomore
Регистрация: 03.10.10

Отправлено 20 May 2015 - 20:43

Cпасибо. Оставлю свое имя. Я могу предложить здесь тематический отдых? Например, венчание в Черногории Или термические бани (санатории) Сербии?


  • 0

#37 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 20 May 2015 - 21:00

Cпасибо. Оставлю свое имя. Я могу предложить здесь тематический отдых? Например, венчание в Черногории Или термические бани (санатории) Сербии?

Что значит предложить? Вы можете открыть темы об этом соответствующих разделах, рассказать, что это такое, но без рекламы. Все ваши контакты и прочее должны быть только у вас в профайле.
  • 0

#38 сияние хибин

сияние хибин
  • Компания
  • 20 сообщений
Регистрация: 16.05.15

Отправлено 25 May 2015 - 19:30

Если вы хотите вести активность от имени компании или гида, вам необходимо оставить заявку в данной теме, после чего вам будет присвоен соответствующий статус. К этому моменту, вы должны иметь не менее десяти полезных сообщений на форуме. Публикация заявки означает согласие со следующими правилами присутствия на форуме:

 

Оформление профиля:

 

1.  Имя профиля должно соответствовать названию вашей компании или имени гида. При необходимости администраторы могут вам сменить отображаемое имя.

 

2. Подпись не должна быть более 2 (двух) строк и содержать ссылки и телефоны вашей компании, а также любую другую рекламную информацию, в том числе в виде изображений.

 

3. Всю необходимую информацию о вашей компании вы можете указать в разделе профиля "Обо мне".

 

Публикация сообщений:

 

Мы приветствуем активность представителей компаний, направленную на помощь пользователям форума и помогающей вам получить авторитет в их глазах , но категорически против явной и навязчивой рекламы услуг.

 

Публикуемые сообщения должны быть полезны и не должны содержать ссылок на ресурсы вашей компании, упоминаний номеров телефонов, а так же призывов связаться с вами иными путями, нежели на форуме

 

Дополнительные ограничения:

 

Все общение с пользователями должно происходить в рамках форума, поэтому представителя компаний и гиды лишены доступа к функционалу личных сообщений, чтобы воспрепятствовать нежелательным сообщениям.

 

В случае нарушения правил присутствия на форуме со стороны компаний и гидов, а также игнорирования вышеуказанной процедуры, уличенные в этом пользователи лишаются права оставлять сообщения сроком на одну неделю, в случае же повторного нарушения - профиль будет заблокирован, а соответствующая компания внесена в черный список.

Спасибо! оставляю заявку


  • 0

#39 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 26 May 2015 - 13:23

Изменили вам статус. Мы правильно поняли, что вы компания, а  не гид?


  • 0

#40 nedol

nedol
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.12.13

Отправлено 13 June 2015 - 18:56

Здравствуйте! Оставляю заявку. Прошу изменить имя профиля на "Путевые заметки". С уважением, Олег Недол


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых