Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сахалин-Курилы. Поехали?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 02 June 2004 - 18:06

Собираюсь на Сахалин и Курилы. На Сахалине уже есть договоренность с хорошими людьми об интересных малобюджетных экскурсиях: лежбище котиков, грязевый вулкан, джип-сафари. На Курилах - прекрасная природа, вулканы, термальные источники. Поехали?


  • 0

#2 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 02 June 2004 - 19:56

Когда, на сколько дней, кого и сколько человек ищещь в попутчики? Идея заманчивая!

  • 0

#3 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 June 2004 - 09:29

Поездка планируется на месяц, ну, там плюс-минус. С 3 июля. За одно было бы неплохо посмотреть дальний восток. Поэтому вылетать хочу во Владивосток, вечером оттуда уехать в Хабаровск, потом в Ванино и на пароме на Сахалин. Несмотря на кажущийся авантюризьм, все это реально (есть расписание и с билетами не проблема). На Сахалине в общей сложности получается неделя, и 10 дней - 2 недели на Курилах. Попутчиков ищу любых хороших. :)) Хорошо, если поедем вдвоем-втроем! :))

  • 0

#4 Nata

Nata
  • Участник
  • 48 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.05.05

Отправлено 03 June 2004 - 13:33

К сожалению, в первой половине июля я занята.
а план мне очень нравится, особенно, если почва уже прощупана. каков примерный бюджет проекта?
и какая программа на 2 недели на Курилах?

  • 0

#5 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 June 2004 - 13:52

Бюджет зависит от запросов. Я планирую уложиться в 1500-2000 долларов, с учетом билетов, проживания, питания, икры и сувениров. :)) На Курилах вблизи Ю-Курильска есть термальные источники и гейзеры, 2 вулкана, кислая река и что-то еще. Жаль, что у вас июль занят. :(

  • 0

#6 нина

нина
  • Участник
  • 52 сообщений
  • ГородCанкт-Петербург
Регистрация: 17.05.06

Отправлено 03 June 2004 - 21:27

= Собираюсь на Сахалин и Курилы. На Сахалине уже
= есть договоренность с хорошими людьми об
= интересных малобюджетных экскурсиях: лежбище
= котиков, грязевый вулкан, джип-сафари. На
= Курилах - прекрасная природа, вулканы,
= термальные источники. Поехали?
Девушки, можно и поехать, только перелет Москва-П.Камчатский 13 тыс . руб.Это я знаю точно - узнавала

  • 0

#7 Наталья

Наталья
  • Гуру
  • 1075 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.04.05

Отправлено 03 June 2004 - 22:16

А причем тут Петропавловск?
Билет до Владивостока стоит 9900. Из Ю-Сахалинска, как ни странно 8800. Туда летят Домодедовские авиалинии, назад Трансаэро. Это самый дешевый вариант. Вот. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых