Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Обстановка в Бангкоке


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Токио-Транзит

Токио-Транзит
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 19.11.13

Отправлено 19 January 2014 - 17:06

что то я не совсем понимаю. В Бангкоке буча какая то, а людей интересует ввоз живодных и пересадка в аэропорту. Что на это форуме вообще никто не интересуется Тайландом?


  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 January 2014 - 20:58

что то я не совсем понимаю. В Бангкоке буча какая то, а людей интересует ввоз живодных и пересадка в аэропорту. Что на это форуме вообще никто не интересуется Тайландом?

Многие интересуются и знают что там происходит. Поэтому и не видят причин отменять или переносить поездки.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#3 Токио-Транзит

Токио-Транзит
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 19.11.13

Отправлено 20 January 2014 - 17:06

Многие интересуются и знают что там происходит. Поэтому и не видят причин отменять или переносить поездки.

я тоже знаю что там происходит. но почему в форуме только меня беспокоит, что там происходит? никого не волнуют вопросы с передвижением из аэропорта и в аэропорт до гостиницы в центре?


  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 January 2014 - 17:08

Не волнует наверное потому, что никакой особой проблемы нет.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#5 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 29 January 2014 - 11:52

Друзья вернулись из трехнедельного трипа по Таиланду, в Бангкоке были, активность наблюдали, сказали, что волнения народных масс очень сильно напоминают какой-то азиатский праздник, большие скопления поющих людей в городе, последнее, что приходит в голову - это их бояться.

 

Говорят,  у всех вид исключительно радостный, разгуливают по улицам, только что цветочные ленты на шеи всем мимо проходящим не вешают)

 

Наверное, он немного преувеличивает, но я искренне надеюсь, что все там у ребят хорошо будет и бояться особо не стоит. 


  • 0

#6 petka

petka
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ГородТула
Регистрация: 29.01.14

Отправлено 29 January 2014 - 13:09

Друзья вернулись из трехнедельного трипа по Таиланду, в Бангкоке были, активность наблюдали, сказали, что волнения народных масс очень сильно напоминают какой-то азиатский праздник, большие скопления поющих людей в городе, последнее, что приходит в голову - это их бояться.

 

Говорят,  у всех вид исключительно радостный, разгуливают по улицам, только что цветочные ленты на шеи всем мимо проходящим не вешают)

 

Наверное, он немного преувеличивает, но я искренне надеюсь, что все там у ребят хорошо будет и бояться особо не стоит. 

 

Года три назад был в Тайланде, когда там тоже были волнения... подумал, что это какой-то парад. Только вернувшись в Россию узнал, что это были волнения)


  • 0

#7 Нарина

Нарина
  • Участник
  • 24 сообщений
Регистрация: 25.11.13

Отправлено 29 January 2014 - 22:20

когда митинги  на Болотной за границей показывают, тоже будто у нас очередная гражданская война)))


  • 0

#8 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 30 January 2014 - 00:59

Ну, когда людей избивают дубинками и закидывают в машину и увозят в неизвестном направлении - неудивительно, что становится страшно.

Но я согласна, то, как освещают СМИ - это весьма спорная история, захотят - покажут так, заходят - эдак, смотря какая точка зрения будет "соответствовать линии партии"


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#9 travELvira

travELvira
  • Участник
  • 15 сообщений
Регистрация: 01.11.13

Отправлено 30 January 2014 - 16:45

Митингующие дают концерты, в принципе, выглядит все как вполне штатная ситуация.

Конечно, из-за митингующих движение немного затруднено.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых