Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Оформление виз в ОАЭ на детей.


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Citylifetravels

Citylifetravels
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородUAE
Регистрация: 15.12.13

Отправлено 25 December 2013 - 14:15

Стоимость виз в ОАЭ на ребенка со своим паспортом такая же, как на взрослого. Дети не имеют скидок на визу в ОАЭ.

 

Виза в ОАЭ на ребенка (до 14 лет) вписанного в паспорт одного из родителей бесплатна. Ребенок вписывается в визу родителя. 

 

Визы в ОАЭ на несовершеннолетних детей (до 18 лет) включают следующие положения:

 

 

 

1.Несовершеннолетний (до 18 лет) допускается в страну, если его сопровождает хотя бы один из родителей (с той же фамилией), либо третье лицо (бабушка, дедушка) также с одинаковой фамилией.

 

2.Если у ребёнка и родителей фамилии разные, но при этом он вписан в паспорт к одному из родителей, то это допускается, и ребёнок может путешествовать в сопровождении взрослых.

 

3.Если у ребёнка уже есть свой загранпаспорт, и в паспорте фамилия отличается от фамилии сопровождающего родителя, то нужно оформить свидетельство о рождении на английском языке и заверить его у нотариуса. Этот документ также предоставляется в Иммиграционную службу для получения визы в ОАЭ.

 

4.При оформлении визы для детей не требуется дополнительных справок и документов от родителей.

 

5.При наличии у ребенка своего паспорта оформление визы происходит на тех же условиях, что и для взрослых туристов.

 

6.Если ребенок вписан в паспорт родителей, в заявке указывается, в чей именно паспорт вписан ребенок и прилагается отсканированная страница паспорта с вписанным ребенком. Виза оформляется бесплатно.


  • 0

Citylifetravels always at your service!!!

 

In case of any query or questions pls contact by email: visasupport@citylifetyravels.com or  directly by phone: in UAE:+971502964254, in Ukraine:+380680221032





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых