Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Где провести новогодние и рождественские каникулы?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 crab3

crab3
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.07.11

Отправлено 06 December 2013 - 19:18

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, где лучше всего провести новогодние и рождественские каникулы? В прошлом году ездил в Турцию, в позапрошлом в ОАЭ. В 2014 году хочу отметить на Родине B) . Сам из Москвы. Раздумья навели на город Санкт-Петербург. Но появляются сомнения, не то же ли самое, что и в Москве? Буду благодарен за ответы. :)


  • 0

#2 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 06 December 2013 - 19:44

Посмотрите вот эту тему: http://www.travel.ru...д-в-Петербурге/ - возможно, чем-то поможет, но я бы ориентировался на погоду в первую очередь, если будет около нуля - я бы не советовал :)


  • 1

#3 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 06 December 2013 - 20:03

Добрый вечер. Хотелось бы узнать, где лучше всего провести новогодние и рождественские каникулы? В прошлом году ездил в Турцию, в позапрошлом в ОАЭ. В 2014 году хочу отметить на Родине B) . Сам из Москвы. Раздумья навели на город Санкт-Петербург. Но появляются сомнения, не то же ли самое, что и в Москве? Буду благодарен за ответы. :)

 

А если все-таки не Санкт-Петербург, то можно еще вот эту тему посмотреть: http://www.travel.ru...-2014-в-Европу/


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#4 crab3

crab3
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.07.11

Отправлено 08 December 2013 - 22:38

Спасибо большое за советы! Особенно про Питер. Прочитал тему и все таки решил отправится в город на Неве. Теперь ребром стал вопрос подбор тура. Тут два варианта:

  1.  Ищу сам для себя, и все будет в шоколаде
  2. Прибиваюсь к группе друзей и знакомых, которые уже заказали тур и проживание - ***[рекламная ссылка промодерирована]. Осталось свободное место, так что вот я думаю.
     

Второй вариант хорош тем( по мимо друзей естественно), что я так понимаю, тут куча свободного времени. А это хорошо, можно идти на те экскурсии, которые тебя действительно привлекают. Вот чего стоит выставка собрания венской Альбертины в Эрмитаже, про которую говорили в посте. 


  • 0

#5 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 12 December 2013 - 23:04

Спасибо большое за советы! Особенно про Питер. Прочитал тему и все таки решил отправится в город на Неве. Теперь ребром стал вопрос подбор тура. Тут два варианта:

  1.  Ищу сам для себя, и все будет в шоколаде
  2. Прибиваюсь к группе друзей и знакомых, которые уже заказали тур и проживание - ***[рекламная ссылка промодерирована]. Осталось свободное место, так что вот я думаю.
     

Второй вариант хорош тем( по мимо друзей естественно), что я так понимаю, тут куча свободного времени. А это хорошо, можно идти на те экскурсии, которые тебя действительно привлекают. Вот чего стоит выставка собрания венской Альбертины в Эрмитаже, про которую говорили в посте. 

 

А если едете сами, то разве не можете идти, куда хотите?

На те экскурсии, куда хотите? Или вообще никуда не идти. Лежать в отеле можно просто) 


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#6 Danelia

Danelia
  • Участник
  • 80 сообщений
Регистрация: 06.11.13

Отправлено 12 December 2013 - 23:23

Посмотрите вот эту тему: http://www.travel.ru...д-в-Петербурге/ - возможно, чем-то поможет, но я бы ориентировался на погоду в первую очередь, если будет около нуля - я бы не советовал :)

 

Кстати, если в городе будет около нуля, а сейчас все к тому, конечно, идет, то за городом - все равно будет здорово, скорее всего. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых