Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Что делать на Новый год в Петербурге?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 27 December 2013 - 02:50

Выставка из собрания музея Альбертины проходит в Николаевском Зале Зимнего двоца, хотя вот запусти меня в Эрмитаж, вряд ли я так сходу найду Николаевский зал, так что если не знать и на спрсить на месте, но наткнуться, конечно тяжеловато

 

А выставка Моно-но аварэ, современное искусство Японии проходит как раз в рамках проекта Эрмитаж 20/21,  в здании Генерального штаба, в восточном его крыле, которое переоборудовали под музейные помещения для экспозиции современного искусства. Попасть туда можно воспользовавшись входом из-под самой Арки ГенШтаба, если стоять лицом к площади,то по правую руку. 

 

Жалко, что не попали на эти выставки, но на НГ-каникулы они все еще будут, приезжайте еще.

 

Понятно, спасибо. Будем теперь знать, что Афиша.ру не отличает основное здание Эрмитажа от его филиалов и крыльев и будем разбираться внимательнее заранее :)


  • 0

#22 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 27 December 2013 - 11:05

Понятно, спасибо. Будем теперь знать, что Афиша.ру не отличает основное здание Эрмитажа от его филиалов и крыльев и будем разбираться внимательнее заранее :)

 

Эрмитаж - непростой весьма, и нелинейный)

Лучше по поводу выставок в Эрмитаже смотреть на сайте самого Эрмитажа.


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#23 makepeace

makepeace
  • Участник
  • 119 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 27 December 2013 - 17:45

Ну, все, друзья-ребята, это конец.

 

Главный синоптик Петербурга сообщил всем, что зимы ждать не стоит, до Нового года погода уже не изменится: никакого тебе снега, никакого снежного веселья, ни катания в НГ, ни снежков, ни снежных баб.

 

Остается только уповать на чудо. Ну класс!)


  • 0

#24 Белка313

Белка313
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 30.12.13

Отправлено 30 December 2013 - 16:47

уж что-то а гулять по ночному городв в сам Новый год я бы не стала - 2 раза в жизни так делала - ничего инетерсно. особенно когда дождь идет( тоска. лучше куда-нибудб за город - на приролу - на горонолыжный курорт с друзьями


  • 0

#25 Danelia

Danelia
  • Участник
  • 80 сообщений
Регистрация: 06.11.13

Отправлено 07 January 2014 - 00:50

уж что-то а гулять по ночному городв в сам Новый год я бы не стала - 2 раза в жизни так делала - ничего инетерсно. особенно когда дождь идет( тоска. лучше куда-нибудб за город - на приролу - на горонолыжный курорт с друзьями

Кстати вы зря.

 

Я гуляла несколько раз и при том, что не люблю толпы и побаиваюсь их, так же как и пьяных, также как и неконтролируемых подростков с пиротехникой, так вот - в Новый год гулять совсем не страшно было, все очень веселые, добродушные, незнакомые люди все друг друга поздравляют. Атмосфера приятная в городе!


  • 0

#26 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 07 January 2014 - 01:00

С наступившим всех!) 

 

А упоминала ли я, что каток на Пионерской пощади работает с искусственным льдом, окруженной премилой ярмаркой, фантастической подсветкой, да еще и с бесплатным катанием и прокатом для детей младше 16 лет?

 

Айда все кататься на коньках!


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"


#27 IgnaT

IgnaT
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 27.06.13

Отправлено 20 January 2014 - 17:13

Уж не знаю, что было в Питере, наверное гулянки без снега) 
Но мы семьей ездили на Урал, к родителям жены. Там снега было завались, не так давно вернулись в принципе. Там реальная зима была и минус 20 почти. Путешествовать по России круто! Мы брали купе кстати по акции РЖД, о которой тут писалось вроде. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых