Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


2 отказа в визе f-1


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Владислава

Владислава
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 August 2013 - 20:50

Добрый день.
Я  2 раза ездила в консульство США, и оба раза мне отказали. Яко бы недостаточные связи с Россией.
Я хотела поехать в школу английского языка Kaplan. У меня 1 месяц отпуска на работе и я хочу подучить язык и посмотреть Нью-Йорк.  
Сейчас я не знаю что делать. Не хочу отпуск потратить в пустую. Как мне быть?! Кто что посоветует? Я думаю либо переоформиться просто как туристка, либо попробовать в другом городе еще раз)

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 30 August 2013 - 00:34

Я думаю либо переоформиться просто как туристка, либо попробовать в другом городе еще раз) - оба варианта по сути бесполезные.
  • 0

#3 jack

jack
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.08

Отправлено 01 September 2013 - 18:21

Для начала, вы должны понять почему вам отказали на самом деле. Та общая формулировка которую вы тут озвучили - истиной причиной не является. Без этого, смешно подавать доки в другом городе или стать туристкой...В посольстве одна база!!! Что вас спрашивали и что вы отвечали? Какие документы у вас были? Чистый ли у вас паспорт? Кем и сколько вы работаете? Семейное положение...Есть сто вариантов по которым вам могли отказать.. Когда поймете, можно думать о том как убедить посольство что теперь обстоятельства у вас изменились...и они смогут изменить свое мнение о вас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых