Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Гран Канария,Плайя де Инглес


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aleksa

Aleksa
  • Участник
  • 65 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.12.05

Отправлено 19 July 2013 - 15:14

Кто отдыхал на Гран Канария в Плайя де Инглес,подскажите что и как?Много ли клубов,дискотек.А то хоть и пишут в инете что тусовочный,но если сравнить с кипром,майоркой?


  • 0

#2 hostrk

hostrk
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородGC
Регистрация: 04.10.11

Отправлено 07 November 2013 - 23:07

ПДИ-курорт достаточно живой. Масса ночных клубов и дискотек. Молодёжи много, правда и пенсионеров хватает. Не знаю, насколько можно сравнивать с Кипром и Майоркой, но одно можно сказать точно, - пляжный отдых круглый год! Россияне давно изведали соседний Тенерифе. Слава Богу, что Г.К. пока остается популярным только для самостоятельных путешественников. Интересна стала недвижимость, активно приобретают, как для себя, так и для последующей сдачи в аренду соотечественникам. В ПДИ есть наше агентство – Канарский Дом (http://www.canarsky-dom.ru/) Очень раскручен гей-туризм, правда, это абсолютно не напрягает. 


  • 0

#3 genagc

genagc
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородГран Канария. Маспаломас.
Регистрация: 02.05.11

Отправлено 14 November 2013 - 04:06

Потусить есть где. Но нужно иметь ввиду, что молодёжь в основном отдыхает летом, как на той же Майорке или Кипре.

Зимой у нас больше пенсионеров и геев...

Подробней читайте тут: [рекламная ссылка]


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 November 2013 - 04:20

Потусить есть где. Но нужно иметь ввиду, что молодёжь в основном отдыхает летом, как на той же Майорке или Кипре.

Зимой у нас больше пенсионеров и геев...

Подробней читайте тут: [рекламная ссылка]

Не надо уводить ссылками на другие ресурсы. Все, что хотите сказать, говорите здесь!


  • 0

#5 genagc

genagc
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородГран Канария. Маспаломас.
Регистрация: 02.05.11

Отправлено 14 November 2013 - 04:29

Не надо уводить ссылками на другие ресурсы. Все, что хотите сказать, говорите здесь!

То не рекламная ссылка, а мой сайт.

Мне, что его весь ТУТ цитировать?


  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 14 November 2013 - 04:32

То не рекламная ссылка, а мой сайт.

Мне, что его весь ТУТ цитировать?

Так вот реклама сайтов как раз и запрещена. Весь сайт цитировать не надо. Здесь обсуждается конкретный вопрос.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых