Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Документы отражающие социальный статус?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 REDmax888

REDmax888
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 25.05.13

Отправлено 25 May 2013 - 13:58

Добрый день.
Подавал на семейную визу, получил отказ по причине того, что предоставил мало документов приглашаюей стороны, он же спонсор поездки.

Запроссил у папы приглашение, есть правильный список документов который я жду от него, список следующий:
1) Приглашение

2) Копия первой страницы британского паспорта

3) Справка с места работы

4) Payslips (квитанции о получении зарплаты) за последние 3 месяца

5) Детализация банковского счета за последние 3 месяца

6) Документ на собственность или договор аренды жилья (если Вы планируете остановится у приглашающего)

7) Документ отражающий социальный статус приглашающего (женет или не женат, есть ли другие персоны на содержании)

ВОПРОС по пункту 7! Кто ему может дать такой документ если он проживает в лондоне? Он не женат, в разводе с мое й мамой. Это нужно как то доказать им, так как в отказе в отказе один из пунктов звучал следующим образом.

"Так же не ясно, есть ли у вашего отца жена или другие люди, которых он финансово содержит." Как тогда доказать им что таких людей нету, и его средств? которые он отоброзит хватит на то, что бы я пожил у него определёный срок.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых