Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза для жителя Кавказа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ИринаЗ

ИринаЗ
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородВладикавказ
Регистрация: 24.05.13

Отправлено 24 May 2013 - 12:51

Добрый день.
Хотела бы получить ваш совет.
Мне 41 год. В Англии проживает мой друг-гражданин Англии и Америки (двойное гражданство). Он приглашает меня посетить Лондон на 2 недели. Сам он был у меня в гостях, во Владикавказе.
Я живу в Северной Осетии, г. Владикавказ, место рождения Дагестан. Не замужем, детей нет, имеется недвижимость-2квартиры, могу предоставить хорошие справки с места работы и справку о состоянии моего расчетного счета в банке.
Визовой истории нет вообще-только один штамп в паспорте о выезде в Турцию в прошлом году.
Стоит ли пытаться подавать документы на визу? В турагенстве мне сказали, что шанс 1% из 100% что дадут визу. Во-первых, мое место проживания и место рождения, во-вторых, мое семейное положение и отсутствие детей. И конечно, отсутствие виз в паспорте.
Порекомендовали:
1. Сначала накатать шенген
2. Если решусь подавать документы, то не указывать , что еду в гости по приглашению, а забронировать отель и указать цель поездки-туризм. (Есть большие сомнения, это заведомо ложь, т.к. собираюсь жить в его квартире и покататься по Англии и Шотландии)
В будущем есть планы оформлять визу невесты. Если мне откажут сейчас, то может в дальнейшем это осложнить оформление визы невесты?
Заранее благодарю за ответы.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых