Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

На остров с ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 docruslan

docruslan
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 26.12.07

Отправлено 19 April 2013 - 11:49

Здраствуйте.
Нужна консультация.
Планируем в Июне 2013 в Грецию. Смотрел-присматривался - понравился остров Кефалония. материк мало интересует (какие-то внутренние непонятные мне самому убеждения  :)).
Ребенку 3 года. Реклама отелей тут запрещена - поэтому прошу совета по выбору пляжа где ребенок спокойно себе может поиграться, без толп драйвовых туристов и т.д.
Если там поблизовсти есть отель - желательно с детским питанием и хорошим детским клубом. В 3 года уже наверное можно ребенка оставить там порисовать что-то.... надеюсь  :)

Если есть хорошие варианты на других островах - буду также благодарен.

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 19 April 2013 - 12:03

Одно дело реклама отелей, а другое дело совет)
Поэтому рассказывать об отелях и называть их  можно.

  • 0

#3 docruslan

docruslan
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 26.12.07

Отправлено 19 April 2013 - 12:44

Ок... тогда ближе к делу:
ИНтересует отель не люкс-класса, с детским бассейном, особых претензий к питанию нет (как-то с желудком всегда все в порядке). Ребенок тоже уже на кашах не сидит.
Приоритеты:
1)мелкий (пологий) песчаный пляж
2)отсутствие толп туристов (чтобы дите не потерялось и я не дергался каждых 5 минут в его поисках)
3)чистый отель
4)недалеко от города - ездить за покупками, питаться с ресторанах-тавернах и т.д.

Вроде все.

P.S. Как-то в последние дни посматриваю на отельчик Mounda Beach Hotel возле города Skala на о.Кефалония.

  • 0

#4 Terrmaes

Terrmaes
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.13

Отправлено 23 April 2013 - 16:16

Если вы действительно хотите отдохнуть по-человечески в Кефалонии и не чувствовать никакого дискомфорта, то очень посоветую вам поселиться отеле Карвадос. Это не просто отель. Он находится совсем рядом с пляжем и неподалеку от небольшого городка. Я ездил туда летом, и ни секунды не пожалел, что поселился в этом отеле. Близость пляжа и городка была очень кстати. А какие пейзажи открываются с террасы и балконов на закате! Это было незабываемое зрелище, которое я очень много раз фотографировал. Сейчас, когда пересматриваю фотографии, как будто снова ощущаю себя там, на уютной террасе. Мы ездили с турфирмой ...., и остались очень довольны.


  • 0

#5 docruslan

docruslan
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 26.12.07

Отправлено 26 April 2013 - 16:30

Что-то не могу найти этот отель Карвадос. Поделитесь ссылкой или точным названием на латинице?
Так и осталась загадкой фраза "это не просто отель" - а что это еще?

  • 0

#6 Terrmaes

Terrmaes
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 12.04.13

Отправлено 31 May 2013 - 11:15

Karavados Beach & Bungalows
  • 0

#7 tch

tch
  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • ГородНиНо
Регистрация: 27.04.06

Отправлено 10 June 2013 - 16:18

Дабы не заводить отдельную тему... похожий вопрос и детей двое.
Бывает ли на островах (Родос...) отели с нормальными, желательно отельными(ну или по крайне мере с ништяками типа зонтиков и лежаков для жителей отеля) пляжами в принципе? Или все пляжи только городские?

  • 0

#8 ManyFunny

ManyFunny
  • Участник
  • 39 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.06.13

Отправлено 11 June 2013 - 22:52

Дабы не заводить отдельную тему... похожий вопрос и детей двое.
Бывает ли на островах (Родос...) отели с нормальными, желательно отельными(ну или по крайне мере с ништяками типа зонтиков и лежаков для жителей отеля) пляжами в принципе? Или все пляжи только городские?

Конечно бывают! Мы в прошлом году с ребенком , правда годовалым на Родосе отдыхали!
  • 0

#9 docruslan

docruslan
  • Участник
  • 33 сообщений
  • ГородKiev
Регистрация: 26.12.07

Отправлено 14 July 2013 - 11:44

Искал-искал... и купил турпакет на Кипр. :)  Отель Cavo Maris Beach Hotel 3*.
Пляж - песок, 1-я линия. Семейный такой отельчик.
Надеюсь дитё будет довольно, а мне много и ненадо. :cool:

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых