Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Путешествие по югу Мексики! Кто с нами?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nzr

nzr
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 02.04.12

Отправлено 06 April 2013 - 00:22

Ищем веселых и любознательных попутчиков в двухнедельное путешествие по югу Мексики, с 9 по 23 июня. На микроавтобусе прокатимся по полуострову Юкатан из Канкуна вдоль побережья Мексиканского залива до Паленке и вернемся обратно по берегу Карибского моря. Искупаемся на обоих побережьях, а так же в нескольких сенотах, водопадах и очень необычном озере. Посетим самые красивые руины и пирамиды индейцев майя, колониальные города, основанные испанскими конкистадорами и несколько природных парков с дружелюбной мексиканской живностью. Команда у нас разнополая (преимущественно девушки) и разновозрастная из разных уголков России и ближнего зарубежья. Будем рады принять в свои ряды всех, кому близки и интересны такие путешествия. Пишите сюда или прямиком на почту nazar.chigarev@gmail.com - расскажу все подробности нашего маршрута и отвечу на ваши вопросы.
  • 0

#2 Aleksis87

Aleksis87
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.04.13

Отправлено 08 May 2013 - 19:31

Интересно наверное будет... Только уже намечены другие планы)
  • 0

#3 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 08 May 2013 - 21:02

Интересно наверное будет... Только уже намечены другие планы)

А вы это вообще с какой целью написали?
  • 0

#4 Xor242

Xor242
  • Участник
  • 12 сообщений
Регистрация: 01.07.13

Отправлено 29 July 2013 - 20:38

Я бы с удовольствием присоединился, да судя по дате уже опоздал. Может на будущее что-то ещё запланировано?
  • 0

#5 nzr

nzr
  • Участник
  • 5 сообщений
Регистрация: 02.04.12

Отправлено 03 August 2013 - 22:26

Я бы с удовольствием присоединился, да судя по дате уже опоздал. Может на будущее что-то ещё запланировано?

Мы в сентябре едем по новому маршруту, еще два места есть, так что можем вас взять с собой. Напишите мне на почту, я вам расскажу все подробности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых