Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

италия в мае с ребенком


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ledimina

ledimina
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.03.13

Отправлено 21 March 2013 - 09:03

На руках билеты Москва-Рим-Пиза с 29 апреля по 10 мая. На меня  и дочку 5 лет. Сорвалось проживание. Передо мной задача в  организации отдыха самостоятельно.
Хочу запросить у Алиталии убрать кусок до Пизы, чтоб прилететь в Рим. Потому что в Пизу прилетаем ближе к 12. И я совсем не представляю, кто нас заселит ночью.
В Риме прилетаем в 9-30.
Что делать дальше. Куда ехать. Бывает ли заселение после 9? Предварительно думаю поехать пожить рядом с парком развлечение rainbow magicland - дня 3. А потом уехать на Искью.  Как лучше добираться? Поделитесь, пожалуйста, полезными сайтами  для организующих поездки.
Я плохо владею механикой, автомат, я так понимаю, дороже. Это про машину. А я итак попадаю на сильно допрасходы. Реально ли с ребенком таскаться по вокзалам? Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 22 March 2013 - 01:18

Заселение бывает в любое время, все зависит от правил конкретного отеля, читайте их внимательно, можно написать письмо - уточнить, если сомневаетесь.

Автомат - да, дороже механики. Поезда нормальные, все удобно, а таскатьяс или нет  ребенком по вокзалам - зависит только от вас и вашего ребенка.

Начинайте с авиабилетов, если вы там что-то хотите менять, потом отели ищите.

Пролистайте раздел "Италия" на форуме. Будут вопросы - задавайте.

  • 0

#3 ledimina

ledimina
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.03.13

Отправлено 22 March 2013 - 08:56

Спасибо большое. Думаю, вопросы будут:) Но я постараюсь их сократить))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых