Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

хорошо матрасно отдохнуть


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 11 March 2013 - 22:31

Вопрос такой, где в России можно отдохнуть с женой и ребенком так, как это происходит в Турции, например. Т.е. тот же сервис и удобства за те же примерно деньги? Может кто знает? Дело в том, что я не выездной, а местные базы отдыха уже -совсем не вариант, у нас тут дерут как там, а на практике все старое, облезлое, канализация не работает и горячая вода через раз. Я про "продукты с собой" уже вообще молчу
  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 12 March 2013 - 12:21

А на Украину вы тоже "невыездной"? Не то, чтобы там сильно лучше, но опций больше.
  • 0

#3 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 12 March 2013 - 20:47

совсем невыездной, Украина хоть и "дружественная" страна, но все же другая.. может технически это возможно, но по факту лучше не пробовать.
Сослуживец на прошлые выходные на базу местную собрался на озеро Еловое (у нас же тут край озёр), так у него скандал с женой случился, отказалась напрочь, лучше дома посижу у телевизора, чем на эту базу чтобы там в столовке отравиться и все выходные полисорб один жрать.
Я так не хочу, опять же дети маленькие, а у нас то куски арматуры торчат из земли, то еще какая-нибудь ересь, где более-менее там цены ну совсем не по карману.  Еще подружки жене все время фотками из Египтов и Турций перед носом размахивают. Она у меня терпеливая и умная, но хочется уже благами цивилизации пользоваться.

  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 13 March 2013 - 00:24

Вам нужно море или подойдет пляжный отдых на каком-нибудь озере? Если море, то я порекомендовала бы обратить внимание на Геленджик: денег сдерут, да, но там хотя бы появились отели, где поприличнее. Все остальное как-то совсем грустно.
  • 0

#5 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 13 March 2013 - 07:56

Думаю надо на море выбираться, выгуливать семейство. Геленджик посмотрю, озера уже не точ то надоели, но они в основном холодные же и подзагажены пордком
  • 0

#6 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 13 March 2013 - 10:21

Главное от Сочи держитесь подальше))
  • 0

#7 StarMel

StarMel
  • Участник
  • 147 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.02.12

Отправлено 13 March 2013 - 11:13

Leonard Cohen, a вы в силовых структурах служите? Мой однокашник, во время службы по призыву (офицером, конечно) успел по ВПД дважды с семьей съездить в отпуск: в Калининград и Владивосток. Так что и у невыездных в нашей огромной стране есть куда податься, особенно когда дорога оплачивается государством. Опять же ведомственные санатории и путевки. Я сам на турбазах МО в Красной Поляне и Сочи замечательно отдыхал в свое время;)
  • 0

#8 Leonard Cohen

Leonard Cohen
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородЧелябинск
Регистрация: 11.03.13

Отправлено 13 March 2013 - 20:16

у конторы контракт с силовыми службами.  по этому бонусов не имеем. Причем сам уже думаю пора сваливать. Искать место поглубже. Зарплата даже для нашего города не велика, и даже меньше чем бывших однокурсников, так что последний год, наверное буду здесь
  • 0

#9 ustiniya

ustiniya
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 May 2013 - 12:30

Азовское море теплое в июле, можно со стороны России, можно с Украины (Щелкино там я отдыхала с детьми). Там расположен мыс Казантип, если дует ветер с одного бока, мысом загораживается другой и волн нет, тишь и благодать. Дует с другой стороны, переходишь на другую сторону моря соответственно. Там очень дешево, снимали 3-комн. квартиру на 5 человек за 30$ в сутки за всех, можно жить месяц.


  • 0

#10 Kalmykia

Kalmykia
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородЭлиста
Регистрация: 05.07.13

Отправлено 06 July 2013 - 01:16

Обратите внимание на базы отдыха на Волге - в Астраханской области (она рядом с буддийской Калмыкией).

Туда инвестируют и приезжают отдыхать из Столицы и из заграницы. Рыбалка, пляжный отдых, цветение лотосов...

  • 0

#11 BorisOff

BorisOff
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородН.Новгород
Регистрация: 21.08.13

Отправлено 21 August 2013 - 13:17

Для отдыха с детьми рекомендую черноморское побережье, большинство местных отелей и гостевых домов предоставляют дополнительные спальные места для детей со скидкой - это раз; туда очень много едут с детьми тамошние отели оборудуют прилегающую территорию не только парковками но и детскими площадками, зачастую с бассейнами - это два; пляжи черного моря тоже многие оснащены детскими площадками - это три. Краснодарский край - пожалуй, самое лучшее место проведения отпуска с детьми.
  • 0

#12 musetel

musetel
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВладимир
Регистрация: 14.12.13

Отправлено 28 January 2014 - 22:15

на селигер можно.- места очень красивые! или на байкал.правда далеко....


  • 0

#13 Anna M.

Anna M.
  • Участник
  • 218 сообщений
Регистрация: 28.10.13

Отправлено 29 January 2014 - 12:14

Вопрос такой, где в России можно отдохнуть с женой и ребенком так, как это происходит в Турции, например. Т.е. тот же сервис и удобства за те же примерно деньги? Может кто знает? Дело в том, что я не выездной, а местные базы отдыха уже -совсем не вариант, у нас тут дерут как там, а на практике все старое, облезлое, канализация не работает и горячая вода через раз. Я про "продукты с собой" уже вообще молчу

 

Отличный никнейм!

 

Может быть, обратить взор в сторону Дальнего Востока?

Это не назвать Турцией, конечно, но это фантастически красиво, летом вполне себе можно купаться и валяться на пляжах Владивостока, так еще и красота кругом и можно много чего посмотреть.

 

Я бы и Камчатку смело рекомендовала.

Тоже не Турция, но это, имхо, лучше намного и интереснее!


  • 0

"Восемь суток на тракторе по снежной степи -
Красота никогда не давалась легко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых