Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вторая гостевая виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Egoistka

Egoistka
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородТула
Регистрация: 23.02.13

Отправлено 23 February 2013 - 22:14

Всем привет!Помогите с советом! В сентябре 2012 года получила гостевую визу в Англию к своему молодому человеку, он англичанин, познакомились мы в России, в моем городе, он там работал. Долго преписывались, общались в скайпе, потом поездили по России ( он диджей, много гастролей). В августе я подала на гостевую визу, он сделал приглашение, предоставил все справки, что он выступает спонсором. Я предоставила справку с работы, но работаю удаленно через интернет( поиск клиентов), так что особого присутствия на работе не надо было. Я студентска заочного университета. В основном поездки были не больше месяца, с поездками в Россию на 7-15 дней. Каждый раз, офицеры на паспортном контроле в Хитроу, видя мои посещения, спрашивали, как я работаю, если прибываю в Лондоне месяц. Я так и отвечала, через интернет. В Россию вынуждена ездить на встречи с боссом и учебу. В общес после их допросов чувствовала себя не ахти. Теперь моя гостевая виза заканчивается, и мы с моим молодым человеком не знаем, как быть. Страну он покинуть свою не может, у него тут сын, который нуждается в нем. Визу невесты говорит делать рано, да я и сама так чувствую. Не хочу в торопях делать визу невесты. потому что так надо, а не потому что хочется. И еще, компания, в которой я работаю через интернет скоро распадается, точнее меняется руководство, и чувствую скоро я без работы. Вопрос такой: какие шансы, если я подам на гостевую визу опять, со справкой с банковского счета в 100 000 р, со справкой с учебы, БЕЗ справки с работы, потому что буду увольняться, ну и со всеми документами с его стороны соответственно? Я думала написать что-то типа письма от себя, кратко объясняя ситуацию. Извините, за столь большое сообщение :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых