Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Запись на собеседование


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Даринка2012

Даринка2012
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородХарьков
Регистрация: 03.10.12

Отправлено 03 October 2012 - 22:25

Здравствуйте,уважаемые форумчане!,
У меня такой вопрос,может,кто-то сталкивался!
Мы с семьей живем в Украине уже 10 лет,родители работают,собираемся с мамой и братом(11лет)ехать в январе в Берлин,по приглашению,но:
Моя мама-гражданка РФ,имеет российский заграничный паспорт ,гражданский паспорт ее был утерян,новый она не делала,в связи с всем этим у нее есть какая-то справка. Имеется также "Посвідка про постійне проживання в Україні" у нее. Я Звонила в посольство,сказали, при подаче документов предъявить все ,что есть.Я пошла, оплатила за собеседование,сейчас ввожу данные,и они не принимаются .пишет,введите действительные данные. Не знаю, что и думать.Может это потому, что номер слегка отличается от украинских паспортных номеров ,и как-то он не распознается?
Подскажите что делать в данной ситуации!Большое спасибо заранее,надеюсь на вашу помощь,думали уже сегодня на собеседование записаться...

  • 0

#2 AriaDolce

AriaDolce
  • Участник
  • 88 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.05.12

Отправлено 17 October 2012 - 02:33

Добрый день. В поле паспорт поставьте отметку другой (иной) документ, после чего введите загран номер вашей мамы слитно, не разделяя серию и сам номер. (достаточно ввести не менее одной цифры, так настроена программа).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых