Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Посоветуйте агенство!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 dotez

dotez
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.01.13

Отправлено 14 January 2013 - 19:16

Товарищи посоветуйте хороше првоеренно агенство в москве которое окажет содействие в получении туристической визы в США. Я понимаю что за меня они на собеседовании не пойдут но пусть хоть все заполнят составят маршруты легенды и т.д. самому не хочется эим заморачиватсья да и мне проще заплатить чтобы все сделали правильно.
  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 15 January 2013 - 15:42

нет таких агенств, все жулики.
Вы лучше тут напишите, а мы вам посоветуем.

  • 0

#3 dotez

dotez
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 14.01.13

Отправлено 15 January 2013 - 16:21

да я думаю без агенсттв ане проканает.
ситуация следущшая с товарищем ъотим летом създить в сша нью йорк и майами скорее всего отя маршрут может измнеиться еще. так вот визы ъотим сделать где нить в марте апреле ну чтоб лежали потмоу что моэет мы в июне поедем может в августе это все решится примерно так- сидим бухаем и решаем не с того нис  сего что после завтра вылетаем))) соответсвенно все документы должны быть наготове чтоб мы тупо купили билеты и полетелииииииии!  )))

как я все это в посольстве обьясню без агентсва? агентсво нужно чтобы сделать так будто мыв вот вот собираемся предсоатвила какие нить фальш билеты фальш брони чтобв  итоге визц дали на 3 года. помтуо что мы можем так же на НГ потмо еще сорваться или просто на праздники на любые.. одним словом виза должна быть на готове заранее

  • 0

#4 Magica

Magica
  • Участник
  • 163 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.11.09

Отправлено 16 January 2013 - 01:20

а ничего, что американцы не просят никакие брони  и билеты  вообще?  А нужен им исключительно ваш  бэкграунд. И решать они все будут на собеседовании, на основании разговора с вами.
  • 0

#5 Катерина

Катерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 12 July 2014 - 23:41

Ребятушки!хочу в штаты !
реально открыть тур визу на пол года или год девушке,которая любит путешествовать, с кучей штампов в паспорте без мужа и детей? Хочу выучить английский и поработать там если чессн(:
Спасибо
  • 0

#6 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 13 July 2014 - 13:40

Ребятушки!хочу в штаты !
реально открыть тур визу на пол года или год девушке,которая любит путешествовать, с кучей штампов в паспорте без мужа и детей? Хочу выучить английский и поработать там если чессн(:
Спасибо

 

Реально — на три года, если вообще дадут :-)

 

Но вот пытаться работать с туристической визой крайне не рекомендуется.


  • 0

#7 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 13 July 2014 - 17:39

Слыхал, что раньше вроде был возможен  и такой вариант - открывали туристическую визу, ехали в Америку как туристы,  во время пребывания в США договаривались с каким-нибудь работодателем. Он присылал контракт, на основе которого в посольстве ставилась рабочая виза, к примеру H2B. Затем снова ехали в Штаты и там начинали работать по этой визе и в новом статусе. Примерно так же, как трудоустройство наших студентов по "Work&Travel". Пропуск (виза) в Штаты дается только в обмен на какую-то официальную бумагу оттуда, что Вас там ждут и Вы там действительно нужны. Детали и список документов мог отличаться, но суть похожа.

 

 Не знаю, существует ли такая практика сейчас - там ведь своих безработных процентов 10, если не больше, что прилично по американским меркам. Проявит ли лояльность министерство по делам труда - ну или кто у них там заведует трудоустройством?  Даже если и выдадут контракт, еще не факт, что посольство в той же Москве окажется таким же сговорчивым. 

 

 А главное - еще найти надо такого доброго американского дядю. Зачем ему вообще заморачиваться с россиянами, если есть мексиканцы, доминиканцы и т.д., которых там и так навалом и которые готовы пахать не меньше за те же деньги?


  • 1

#8 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 July 2014 - 12:19

реально открыть тур визу на пол года или год девушке,которая любит путешествовать, с кучей штампов в паспорте без мужа и детей? Хочу выучить английский и поработать там если чессн(:

Гражданство какое? РБ? Практически нереально.


  • 0
A home without a cat is just a house.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых