Летом хочу поехать в автобусный тур по Европе. Нашла для себя два наиболее интересных по набору стран и достопримечательностей тура, но не могу выбрать один из них. Помогите советом!
1) Испания-Франция-Швейцария. Включает Барселону, которую очень хочу увидеть, Лазурный берег и совсем чуть-чуть Швейцарии (Женева и Цюрих), но нет горных районов, которые тоже хочется увидеть. Сроки: конец июля-начало августа.
2) Лигурийское побережье Италии-Франция-Швейцария. Есть поездка в Церматт, к горам. Лазурного берега мало, но насыщенно. Опять же 6 дней отдыха на Лигурийском побережье, озеро Лаго-Маджоре...м-м-м. Но нет Испании. Этот тур чуть дороже. Сроки: конец августа.
Более полное описание туров есть на сайте компании, от которой я собираюсь ехать. Здесь не выкладываю, сочтут за рекламу. Но могу скинуть в личку ссылки. Помогите определиться! Может быть в выбранные мной сроки какой-то из туров будет менее удачен? Может на Лигурийском побережье смотреть нечего или в Швейцарию летом в горы нет смысла ехать?

Проблема выбора маршрута для путешествия по Европе
Started By
Desesperada
, Jan 05 2013 17:25
Сообщений в теме: 2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых