
Нужен отель в Хургаде
#1
Отправлено 16 December 2012 - 20:06
#2
Отправлено 14 January 2013 - 19:12
Для детей:
- детский бассейн;
- детская площадка;
- зоопарк;
- мини-клуб.
Отель расположен в 10 км от аэропорта, в центре Хургады, на самом берегу моря.
Рядом с отелем находится множество кафе, ресторанов и магазинов.
1-я береговая линия. Мне все понравилось!
#4
Отправлено 15 January 2013 - 02:02
Спасибо за рекомендацию! И даже совсем никаких минусов в отеле нет, все безупречно? А с питанием там как? А на пляже лежаков хватает, все ок?
С заселением были проблемы! Заселили в номер с видом на стройку. Пол дня выбивали на ресепшене нормальный номер. В итоге на 4-ой попытке получилось. (Наверно надо было денег дать). В остальном проблем не было. Еда как еда, лежаков хватает. Мы были в декабре. Не знаю как в другие месяца!
#7
Отправлено 19 February 2013 - 07:48
Скажите, а вы давно там были?Есть отличный отель Десерт Роз 5*
Отель большой анимация на уровне много бассейнов, питание есть детское, так же есть искусственная лагуна в которой плескаются дети, без морских ежей, кораллов и всякой грязи. Очень нравится! Всем советую
#8
Отправлено 23 February 2013 - 16:17
В прошлом году друзья ездили отдыхать в Хургаду,останавливались в отеле Triton Empire Beach 3* ,нашли его на HRS,т.к предпочитают отдыхать так сказать "дикарями")им все в принципе понравилось. Дочурку развлекали аниматоры,так же рассказывали что были услуги нянь,пару раз на ночь оставляли с ней,чтобы пойти потанцевать)
#9
Отправлено 14 April 2013 - 23:30
Советую Steigenberger в Хургаде на первой линии. Там есть прекрасная детская территория и вечернее шоу для детей отличное.
Но еще советую присмотреться к Марса Аламу. Там вода чище и хорошие песчаные пляжи есть. Посмотрите отель The Three Corners Sea Beach и детским аквапарком.
#14
unknown
Отправлено 16 July 2013 - 12:00
В Steigenberger с детьми не ускают, скорее молодежный, или просто для пар...Спасибо! а вы в них во всех были, да?
Steigenberger конечно отличный отель, но цены на него не гуманные.
В Steigenberger с детьми не ускают, скорее молодежный, или просто для пар...
#16
Отправлено 24 November 2014 - 17:54
Доброго времени суток!!
В прошлом году друзья ездили отдыхать в Хургаду,останавливались в отеле Triton Empire Beach 3* ,нашли его на HRS,т.к предпочитают отдыхать так сказать "дикарями")им все в принципе понравилось. Дочурку развлекали аниматоры,так же рассказывали что были услуги нянь,пару раз на ночь оставляли с ней,чтобы пойти потанцевать)
#17
Отправлено 24 November 2014 - 17:55
Отель большой анимация на уровне много бассейнов

Сообщение отредактировал Sibaritka: 24 November 2014 - 20:00
реклама
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых