Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Банковские карты.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена Филиппова

Елена Филиппова
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородРоссия
Регистрация: 06.09.12

Отправлено 29 November 2012 - 15:45

Брала в банке кредит на тур. И мне оформили карту кредитную. И её положила на дальнюю полку, думала, авось пригодиться. Но, за год ни разу не использовала. И тут, приходит мне от банка письмо, мол у вас задолженность по банковской карте. Причем, кредит за тур я оплатила давно, и тут такое. Дело уже чуть ли не в суд направляют! Оказалось, что у меня там каким-то образом сказочным появилась одна копейка на счету. И с того самого момента пошло-поехало. Что делать-то??? Посоветуйте! Как бороться с мошенниками??
  • 0

#2 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 29 November 2012 - 18:50

Добрый день.

Вероятнее всего, у Вас не появилась, а осталась копейка. И осталась она от кредитного лимита, который Вам банк по умолчанию открыл.

А потом стал честно списывать какие-нибудь трогательные ежемесячные глупости: СМС-оповещение, ведение счета, "страховой взнос" и т.д.

К сожалению, сделать ничего не получится. Придется заплатить и закрыть карту/счет. Банк формально прав, отсудить у него что-то будет очень непросто.

На будущее - внимательно читайте условия, которые подписываете.

С уважением - ВВ

  • 0

#3 uaua

uaua
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 23.11.12

Отправлено 03 December 2012 - 21:24

перечитайте договор которй вы подписали перед тем как вам выдали карту и исходя из этого действуйте уже по ситуации
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых