Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Звонок из Посолства Франции?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 IULIIA

IULIIA
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 27.11.12

Отправлено 27 November 2012 - 23:45

Всем доброго времени суток!
Прошу консультации и Вашего совета.  Понимаю, что процесс запущен и остается только ждать решения Посольства. Документы уже на рассмотрении.  Дело в том, что я собираюсь в отпуск, он у меня всегда «попадает» на зимний период. Собираюсь поехать в Марсель, а заодно посмотреть Канны и Ниццу. Увлекаюсь фотографией (это профессиональное хобби, буду делать свою маленькую выставку, да я творческий человек). Еду сама,  даты отпуска с 22.12.12.– 03.01.2013.
Работаю в хорошей компании на хорошей должности с о всеми вытекающими (оклад, соц.пакет и пр.) Есть счета в банках. Один Шенген  во Францию. Собрала весь пакет документов. Отнесла в Визовый центр документы, все приняли, замечаний не было. Сегодня звонили из Посольства для уточнения информации о моем пребывании в стране. Почему я еду именно в Марсель, цель поездки, почему одна на новый год и.т.п.  Звонок меня застал  врасплох, я сказала все как есть что у меня отпуск всегда зимой (из-за моей работы, еду сама как турист, что готовлю выставку буду делать фотографии и не знала, что эта информация очень важная и необходимая для Посольства, а то бы свои Портфолио принесла и все камеры. Не сообразила рассказать о маршрутном листе, который уже прописала… Да… я прям не знаю, что сказать что это единственное время от моей основной работы для моего увлечения ^^ …Короче говоря не знаю чего ждать, жутко волнуюсь, так как билеты пришлось купить из-за цены. Если кто-то сталкивался с телефонным интервью, прошу дайте Ваши комментарии.
Спасибо

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 28 November 2012 - 12:35

Скорее всего, волноваться не стоит. Главное, они хотели проверить, что вы вообще там работаете, да и вы им все прекарсно объяснили.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых