Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

из Кении в северное Конго


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nomad73

Nomad73
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 23 September 2012 - 16:39

Вопрос: знает ли кто пути перелета (переезда ч-з Уганду, но маловероятно) из Кениии в Конго, желательно в Кисангани. Точно знаю, что еще недавно были рейсы Найроби-Ксангани Кенийских авиалиний. Сейчас что-то непонятное - Интернет серч жульничает и куда-то переадресовывает. Ежели кто летал - буду благодарен за ответ.
  • 0

#2 volphy

volphy
  • Путешественник
  • 195 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 24 September 2012 - 17:29

Вопрос: знает ли кто пути перелета (переезда ч-з Уганду, но маловероятно) из Кениии в Конго, желательно в Кисангани. Точно знаю, что еще недавно были рейсы Найроби-Ксангани Кенийских авиалиний. Сейчас что-то непонятное - Интернет серч жульничает и куда-то переадресовывает. Ежели кто летал - буду благодарен за ответ.

Абсолютно точно есть перелёт из Энтеббе авиакомпанией CAA (http://www.caacongo.com). Рейсы осуществляются по принципу автобуса с кучей промежуточных остановок. Cам лично в Кисангани не летал, вышел в Гоме.
  • 0

#3 Nomad73

Nomad73
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 24 October 2012 - 21:43

спасибо за совет по авиалиниям, на сайте глянул - вроде все есть, вопрос только сколько стоит... а так - с планами более менее определился: Кения - декабрь, Уганда (экваториальная линия - Кампала, Энтеббе к Форт-Порталу и назад) - январь, Конго (север, Кисангани, может Янгамби и около экватора) - февраль, Уганда-Кения (обратный путь) - март-апрель... Ежели кто какие более-менее нехоженные места (не заповедники, но с относительно дикой природой и доступом к воде и электричеству) в этих краях знает - подсказывайте... если кто будет в тех краях - можно пересечься
  • 0

#4 Nomad73

Nomad73
  • Участник
  • 28 сообщений
  • ГородMunich
Регистрация: 02.02.09

Отправлено 12 November 2012 - 00:25

Дабы не плодить новые темы - в продолжение этого же путешествия: кто-нить в курсе, где у подножия горы Кения можно остановиться в кемпинге (и чтобы рядом лесок был погуще), но не платить за посещение парка. И сколько нонеча плата за вход в этот самый парк "Маунт Кения"? Меня особо часть около Сиримон гейтс интересует. Заранее спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых