Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

прокат машины в оаэ


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 konst1818

konst1818
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 17.09.12

Отправлено 17 September 2012 - 22:30

Немного про прокат машины.
Заказывал  в Москве через  Rentalcars. Взял Mitsubishi Lancer. Аренда на 9 дней стояла 5 400 руб.
Прилетели, прошли  таможню, нашли офис  компании «Dollar Rent a Car!». Депозит на карте заблокировали на 1 000 аед. Осмотрели машину ,бумаги подписали и поехали. Машина практически не могла разогнаться, могла ехать не более 80 км/ч, да еще с таким ревом, что звук самолета был просто шепотом. Приехали в гостиницу, написал письмо в Rentalcars. Они оперативно ответили.
Поменяли машину на другую вечером того же дня, Приехали под вечер, машину поменяли быстро, но для детального осмотра время было мало, поэтому сами машину сфотографировали и сняли видео .Повреждений и царапин было столько, что на листе осмотра уже сноски делали вниз. Надо сказать, что английский наш не ахти, поэтому общение было больше на пальцах.
Приехали сдавать машину. Пока находились в офисе, работник проката взял у нас ключи и ушел. Пришел и зовет нас к машине. Показывает скол в самом низу на переднем стекле. Как он его нашел, без  документа о осмотре машины, стоит только догадываться.
Говорим, не наш, пытаемся фото и видео показать, говорят, что не надо ,все ок. Подписал я бумагу, на руках у нас не осталось ничего и пошли мы на самолет.
Прилетаем в Москву, sms извещение приходит, что компания взяла и еще 2 500 аед на карте заблокировала.
Три дня писал им письма. На 4-ый присылают мне скан документа, который я подписал.
На нем отчетливо видна надпись про лобовое стекло, сделанная другой шариковой ручкой и после моего отьезда.
Мошенники и подлецы.

Если бы не этот неприятный эпизод, нашу поездку можно с полным правом назвать очень удачной.

«Dollar Rent a Car» обходить стороной.



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых