Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отказ в визе в Испанию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 09 May 2014 - 14:34

Здравствуйте,кто получал визу после отказа (штамп с буквой c), и через какое вркюкся нужно повторно подавать

 

Про Испанцев ничего сказать не могу, но бы посоветовал через несколько месяцев, но при этом осознав в чем же были ваши косяки и исправив их.


  • 0

#22 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 10 May 2014 - 00:30

Чем же таким надо нагрешить, чтобы даже у испанского посольства, одного из добрейших по отношению к российским туристам - нарваться на отказ?


  • 0

#23 Astro_gor

Astro_gor
  • Новичок
  • 5 сообщений
Регистрация: 02.06.14

Отправлено 02 June 2014 - 13:49

Подскажите, пожалуйста, мне нужна гостевая виза в Испанию. Читал, что я могу изменить срок прибывания. Правда, что если я укажу в анкете срок прибывания 2 недели, то по факту могу там быть месяц?


  • 0

#24 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 03 June 2014 - 13:50

Подскажите, пожалуйста, мне нужна гостевая виза в Испанию. Читал, что я могу изменить срок прибывания. Правда, что если я укажу в анкете срок прибывания 2 недели, то по факту могу там быть месяц?

Вы можете пробыть не более чем указано в визе.


  • 1
Помогаю тем, кому делать нечего.

#25 katriona

katriona
  • Гуру
  • 251 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 16.11.06

Отправлено 04 June 2014 - 10:48

Подскажите, пожалуйста, мне нужна гостевая виза в Испанию. Читал, что я могу изменить срок прибывания. Правда, что если я укажу в анкете срок прибывания 2 недели, то по факту могу там быть месяц?

 

Вам уже в другой теме ответили, но повторюсь - Вы можете пробыть в шенгене столько дней, сколько указано в вашей визе. и никого не будет интересовать, сколько Вы в анкете указали. Главное - не превышайте ту цифру, которая стоит в графе dias


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых