Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Коучсерфинг или собственная крыша над головой?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DivaEspanol

DivaEspanol
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородПитер
Регистрация: 24.05.12

Отправлено 03 August 2012 - 16:57

Собственно в Британии уже была и там же познакомилась с местными аборигенами :))) Так вот они меня сманивают теперь еще раз приехать, но сами принять не могут, поэтому советуют таки попробовать покоучсерфить. Я давно уже в принципе на сайте зарегистрирована и даже финов у себя в прошлом году принимала, но сама как-то не решаюсь. Я конечно понимаю, что на хрс в любой момент смогу себе отель заказать, и все равно страшно. У кого был такой опыт? Поделитесь! Как британцы гостей принимают?
  • 0

#2 assel

assel
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.10.12

Отправлено 17 November 2012 - 16:56

Я тоже сначала боялась участвовать в каучсерфинге, но многие друзья, которые пробовали так путешествовать, всегда отзывались только положительно. Так что прошлым летом я попробовала так поездить по Европе, в том числе была и в Лондоне. Англичане принимают хорошо, впрочем как и все европейцы. Меня накормили ужином, рассказали, что стоит посетить, где какие музеи работают бесплатно. Я останавливалась у диджея, так что еще и побывала на вечеринке. Все было здорово!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых