Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Он-лайн билет в Венскую оперу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kras-o

kras-o
  • Участник
  • 12 сообщений
  • Город117519
Регистрация: 02.08.12

Отправлено 03 August 2012 - 02:35

В январе 2013 буду в Вене и хочу посетить Венскую оперу. Билеты на сентябрь 2012 уже есть в продаже. А на январь 2013 - в режиме ожидания. Но можно их забронировать (насколько я поняла). При этом можно забронировать в некотором ценовом диапазоне. Но при этом предварительном бронировании система просит ввести данные моей банковской карты. То есть, как я понимаю, с карты спишутся деньги. Но какая сумма спишется, если предварительное бронирование предполагает бронирование билетов с ценой "от" и "до".

Кто таким образом покупал билеты в Венскую оперу - плиз, помогите разобраться, в чем дело.

  • 0

#2 bridge

bridge
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВена
Регистрация: 09.05.13

Отправлено 09 May 2013 - 18:20

Если не хочется ставить запрос на билет на лист ожидания Венской Оперы необходимо зайти в кассы ровно за два месяца до начала спектакля, в 8 утра по Венскому времени. Оставшиеся свободные места будут выставлены на продажу.


  • 0

#3 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 May 2013 - 18:56

Если не хочется ставить запрос на билет на лист ожидания Венской Оперы необходимо зайти в кассы ровно за два месяца до начала спектакля, в 8 утра по Венскому времени. Оставшиеся свободные места будут выставлены на продажу.

Конечно это удобно - сгонять в Вену за билетами. :)))
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 May 2013 - 18:57

А на январь 2013 - в режиме ожидания. плиз, помогите разобраться, в чем дело.

Подождите и появятся билеты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых