
Поездка в Египет.
Started By
Амира
, Jul 20 2012 20:07
Сообщений в теме: 9
#2
Отправлено 21 July 2012 - 12:21
Виза требуется, если вы летите не на Синайский полуостров или если планируете его покидать. Она покупается в аэропорту, на месте.
Подробная информация здесь http://archive.trave...malities/visas/
Подробная информация здесь http://archive.trave...malities/visas/
#4
Отправлено 23 July 2012 - 18:25
Виза в Египет ставится при въезде, стоимость составляет 15 долларов. Никаких дополнительных документов не потребуется. Красное море Вас приятно удивит! А увидеть его совсем не проблема, сейчас много горящих туров в отличные пятизвездочные отели.Подскажите, пожалуйста, требуется ли виза для въезда в Египет? Как ее можно получить? Ни разу не была за границей, потому интересуюсь.
#5
Отправлено 24 July 2012 - 17:46
Благодарю за информацию. Оказывается так просто подарить себе кусочек экзотики. Еще бы мне хотелось посетить пирамиды. А Вы в турфирме работаете? Я бы не отказалась приобрести горящий тур, потому как собрала чемоданы.Виза в Египет ставится при въезде, стоимость составляет 15 долларов. Никаких дополнительных документов не потребуется. Красное море Вас приятно удивит! А увидеть его совсем не проблема, сейчас много горящих туров в отличные пятизвездочные отели.
#10
Отправлено 19 September 2012 - 20:35
Да это и не виза в обычном смысле ("виза" подразумевает разрешительный порядок оформления и делается через посольство), а просто пограничный сбор в размере 15 долл. и марка, которая приклеивается в загранпаспорт и подтверждает, что Вы этот сбор оплатили при въезде. Любой человек может ее купить.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых