Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отель в Иматре rantasipi imatran valtionhotelli


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Julianna

Julianna
  • Участник
  • 16 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 05.06.07

Отправлено 10 July 2012 - 10:01

Хотелось бы узнать отзывы от отеле в Иматре
Rantasipi Imatran Valtionhotelli.
Может, кто был там уже: поделитесь: как сам отель, сервис, обслуга, близко ли от водопада и от центра города? Собираемся туда на 2 дня: куда пойти кроме водопада?

И если есть кто из Питера: пользовался ли кто-нибудь трансфер-услугами питерской фирмы "Компания «Ространсфер»"?

  • 0

#2 Vasyaa

Vasyaa
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 28 October 2013 - 23:54

привет еще актуально?

 

---

опс - увидел дату сообщения, но если у кого то вопросы про СПА отели иматры - я их знаю все три и был во всех.


Сообщение отредактировал Vasyaa: 28 October 2013 - 23:55

  • 0

#3 Eugene K.

Eugene K.
  • Участник
  • 668 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 22.10.13

Отправлено 29 October 2013 - 00:10

привет еще актуально?

 

---

опс - увидел дату сообщения, но если у кого то вопросы про СПА отели иматры - я их знаю все три и был во всех.

 

Есть там такие, где поменьше наших соотечественников? :)


  • 0

#4 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 29 October 2013 - 00:53

привет еще актуально?

 

---

опс - увидел дату сообщения, но если у кого то вопросы про СПА отели иматры - я их знаю все три и был во всех.

Если даже это неактуально здесь, то будет очень здорово и полезно для всех путешественников, если вы расскажете о вашем опыте на этой странице внизу по ссылке "оставить отзыв" http://www.travel.ru...valtionhotelli/


  • 0

#5 Vasyaa

Vasyaa
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 23.10.13

Отправлено 30 October 2013 - 00:19

Привет,

отзыв обязательно оставлю а про соотечественников это мечта. Если вы едете в город на границу (иматра, лаапенранта) то русских будет куча. Я рекомендую холидей клаб саймаа - это в иметре. свежий отель с аквапарков + парк злых птичек рядом.

Цена в общем повыше среднего но отель приличный и большой. Но опять таки русские там везде.

если хотите финку без русских то либо лапландия  либо коттедж


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых