Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Красноярск -Бийск


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Скаут

Скаут
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородДивногорск
Регистрация: 05.07.12

Отправлено 05 July 2012 - 02:31

Решил в конце Июля в начале Августа съездить в Бийск.
Только что закончил 9 классов, хочу оторваться до поступления, и нудной рутины потому-что вообще в дальнейшей жизни врятли  такие дела получаться.

Опыта нету. Может кто подскажет мне куда поближе съездить или еще что нибудь.

Вообще планировал ехать по такому маршруту:
Красноярск <-- 163 км (М 53) --> Ачинск <-- 63 км (М 53) --> Боготол (1) <-- 35 км (М 53) --> Итатский <-- 58 км (М 53) --> Суслово <-- 29 км (М 53) --> Мариинск <-- 22 км (М 53) --> Верх-Чебула <-- 50 км (М 53) --> Красный Яр <-- 91 км (М 53) --> Кемерово <-- 23 км --> Шевели <-- 15 км --> Панфилово <-- 36 км --> Ленинск-Кузнецкий <-- 108 км --> Прокопьевск <-- 40 км --> Новокузнецк <-- 46 км --> Кузедеево <-- 78 км --> Солтон <-- 21 км --> Карабинка <-- 85 км --> Бийск

Кто знает или кто разбирается пожалуйста не убивайте сразу мечту каментами типо "ты мал сынок" или  "это опасно"(я не боюсь смерти что выделено мн по жизни то и будут у меня). Объясните толково почему или как лучше.

Также ищу попутчиков любых.

Всем спасибо:)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых