Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Пограничник поставил неправильный штамп


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Константин

Константин
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 June 2012 - 21:07

Проблема такая. У меня стоит Испанский мультик, на пол года. Пару раз был в Испании, решил съездить в Грецию. По прилёту, греческий пограничник поставил штамп, я не обратил внимания какой. Лечу назад, прохожу контроль, греки мне снова ставят штамп, особо не смотря, что там в паспорте. Вроде все как обычно. Но пройдя границу, я вижу, что у меня стоит 2 печати о ВЫЕЗДЕ из Греции. Тоесть при въезде тогда, мне ляпнули о ВЫЕЗДЕ. (Одинаковые печати, с разными датами просто)
Чтоб не думали, что перепутал:
На ВЪЕЗДЕ, ставится прямоугольная печать, с прямыми углами, со значком "стрелочка направленная в квадрат"
Нв ВЫЕЗДЕ - прямоугольная печать, с закругленными углами, со значком "стрелочка направленная из квадрата"

Так вот у меня стоит две о выезде.

Планирую получать еще испанский мультик, по окончанию этого.

Какие могут быть проблемы?

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 27 June 2012 - 01:18

Скорее всего никаких. сами испанцы нередко со штампами промахиваются. а от греков-то и подавно никто ничего путнего не ждет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых