Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Йемен


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arina

Arina
  • Путешественник
  • 327 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.08.07

Отправлено 21 June 2012 - 10:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возможно, кто-то располагает информацией по интересующему меня вопросу. Будут ли какие-нибудь проблемы с получением йеменской визы у незамужней девушки, путешествующей в одиночку?
  • 0

#2 volphy

volphy
  • Путешественник
  • 195 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 16 July 2012 - 12:19

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возможно, кто-то располагает информацией по интересующему меня вопросу. Будут ли какие-нибудь проблемы с получением йеменской визы у незамужней девушки, путешествующей в одиночку?

По собственному опыту могу сказать, что с визой по прибытию в аэропорту Саны у незамужних одиноких девушек проблем не было (собственно их никто о наличии мужа и компании не спрашивал). Также не было никаких вопросов со стороны принимающей стороны, которая оформляла разрешительные документы на получение визы в аэропорту.

Про получение визы в посольстве ничего сказать не могу (там один сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции чего стоит!). Проще и дешевле оформить разрешение, списавшись с местной туркомпанией, если, конечно, не собираетесь туда надолго.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых