Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужен совет! Лигурия, Гарда


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 12 June 2012 - 14:34

Пожалуйста, посоветуйте, что обязательно нужно посетить на нашем маршруте. интересует в первую очередь нетуристическое, а очень "местное", пропитанное духом региона. времени мало (общий путь -1400км за 12 дней от Марселя до Венеции через Геную и Гарду). Задачи охватить максимум нет, даже задачи охватить много нет. Есть желание не спеша за короткое время "прочувствовать" места - интересуют в первую очередь достопримечательности, виды, кухня, пляжи (если найдутся не слишком людные на пути), теоретически заповедники (но сомневаемся, что здесь может быть дикая природа, фауна, верно? тогда нет). Берем машину напрокат. Может у вас найдутся "говорящие" фото за или против каких-то мест?

18-22 июля. ночевка в 30км от Генуи. Здесь фактически будет 3 дня, как их распределить? Сколько отдать Генуе? Учитывая, что еще хотели посмотреть Портофино и Чинкве-терре (стоит?).
Далее Гарда. Здесь полных дней фактически два. есть ли на месте катера, винд-серфинг, какой-то отдых на воде? посоветуете ли что-то поблизости этого местечка: https://maps.google....s?q=....=m&z=16

Буду очень благодарна за рекомендации!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых