Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужен совет! Прованс-Лазурный берег


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 12 June 2012 - 14:26

Пожалуйста, посоветуйте, что обязательно нужно посетить на нашем маршруте. интересует в первую очередь нетуристическое, а очень "местное", пропитанное духом региона. времени мало (общий путь -1400км за 12 дней от Марселя до Венеции через Геную и Гарду). Задачи охватить максимум нет, даже задачи охватить много нет. Есть желание не спеша за короткое время "прочувствовать" места - интересуют в первую очередь достопримечательности, виды, кухня, пляжи (если найдутся не слишком людные на пути), теоретически заповедники (но сомневаемся, что здесь может быть дикая природа, фауна, верно? тогда нет). Берем машину напрокат. Может у вас найдутся "говорящие" фото за или против каких-то мест?

Марсель - 12 июля -  выезд. Можно ли проигнорировать сам Марсель? А Экс-ан-Прованс?
13-15 июля - Прованс, ночевки в Saint-Laurent-du-Verdon. здесь особенно хочется покататься по лавандовым полям. Здесь план примерно такой: Валансоль, Пюимуасон, Динь-ле-Бен, оттуда в Канны через Грас. Маршрут лавандовый? Грас нужен?
15-18 июля: ночлег в 20км от Ниццы. В Ницце экскурсия, куда посоветовали бы вечером? Что посмотреть в Монте-Карло (1 день)? Мимо Сан-Ремо ОК?
далее - Италия...

Буду очень благодарна за рекомендации!

  • 0

#2 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 13 June 2012 - 10:42

Если бы мне не хватало времни, я бы проигнорировала прежед всего Марсель - грязный скучноватый город.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых