Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Отдых и шопинг в Римини


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алекс555

Алекс555
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 23.05.12

Отправлено 23 May 2012 - 16:13

Здравствуйте.Меня зовут Александр ,я живу и работаю в Римини в сфере туризма и шопинга.С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.И конечно же помогу.Пишите.
  • 0

#2 natalkavin

natalkavin
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городвинница
Регистрация: 08.07.12

Отправлено 08 July 2012 - 14:20

Зравствуйте Александр,мы собираемся в конце июля в Римини.Напишите пожалуйста подробнее о шопинге в Римини и окрестностях.С ув.Наталия.
  • 0

#3 Алекс555

Алекс555
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 23.05.12

Отправлено 08 July 2012 - 22:05

Наталия добрый день.Если вас интересует шопинг в Римини и окрестностях,нужно ехать в коммерческую зону Gross,также нужно посетить аутлеты в Сан Марино,Arca,Dgeneral traiding,Factory.Еще обязательно нужно посетить спачо при фабрике Baldinini.И если уж вы приехали в наш регион то,то обязательно нужно посетить регион Марке,это примерно в часе езды.Там находится порядка 150 обувных фабрик,а посещение спачо таких марок как Botticelli,Lory Blu,Nando Muzzi,Fabi,Cesare Pacciotti и мн.других доставит вам настоящее удовольствие.Если вас интересуют какие либо подробности по посещению всех этих мест и пр.пишите на мой эл.адрес [промодерировано: все вопросы должны обсуждатьна форуме или отправляться в личку, мейлы с теме оставлять нельзя]


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых