Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Франция-Италия: уточнение маршрута


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nukhodin

nukhodin
  • Участник
  • 40 сообщений
Регистрация: 25.10.09

Отправлено 09 May 2012 - 15:52

Всем добрый день!
мой предыдущий пост и рекомендации участников форума (спасибо!) помогли мне понять маршрут в целом и теперь есть более узкие и конкретные вопросы, надеюсь, сможете помочь советом.

1. Прованс.
Итого 3 полных дня (и 3 ночи)
Марсель (сюда прилетаем) - Экс-ан-Прованс - Валансоль - Пюимуасон - Динь-ле-Бен, оттуда в Канны.
Здесь вообще мотаться не хочется, а хочется неторопливо насладиться настоящим Провансом. Поэтому, что выкинуть? Марсель/Экс-ан-Прованс/что-то еще? И как запланировать маршрутик на 1 день, чтобы как следует накататься по лавандовым полям?

2. Лазурный берег.
Канны - Ницца - Монако/Монте-Карло - Сан-Ремо
На все про все 3 несчастных дня. На Канны, я так понимаю, больше 2-3 часов можно и не планировать? А что делать с Ниццей , Монако и Сан-Ремо - по 1 дню на каждый маловато и "калейдоскоп", что-то можно выкинуть (что?!) или все же придется по 1 дню на каждый городок планировать?

3. Итальянская Ривьера.
Генуя (2 дня, маловато!) - Портофино (1 день, маловато!) - Чинкве-терре (1 день, маловато?)
Примерно тот же вопрос, что-то выкинуть? Или все же довольствоваться калейдоскопом?

Очень жду комментариев. Спасибо!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых